22 июня вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 июл 2016 в 14:41

В скором времени кошелев парк будет относиться к городу,а большинство маршрутного транспорта прибавили за счет кошелев парка,большинство маршрутов и не ходило раньше в петра дубраву,почему же они жалуются что из за нас стало плохо,тогда пусть тоже тогда не ездят на наших маршрутках

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 13:42

Та часть Крутых Ключей, которую строят возле Петра Дубравы не является городом. Прописка у жителей КК - Волжский район.

Гость
5 июл 2016 в 12:24

попахивает чьими то елками в центре города))))) уже повырубали весь парк и чихали на мнение жителей!!!!

Гость
5 июл 2016 в 13:56

Крашу видимо хорошо заплатили.

Гость
5 июл 2016 в 13:55

Почему уничтожение парка маскируют отделение П-Дубравы от города???Стройте в полях свои банки и магазины.

Гость
5 ноя 2016 в 16:02

Сейчас в существующем парке есть и детская площадка, и спортивная площадка, и лавочки, и тратуар, и прекрасная зеленая зона с разнообразием кустарников и самое главное множеством многолетних деревьев. Нет необходимости ничего доработать и достраивать. Надеюсь, что данный проект перенесут на те зоны, которые действительно нуждаются в облагораживании.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 июл 2016 в 08:01

"К западу центр выйдет на спортивные объекты, которые планируется построить." Церкву-то построят, а вот спортобъекты - это еще вопрос.

Гость
6 июл 2016 в 11:37

Пускай снесут свои коттеджи и строят чего хотят,а парк не трогайте!

Гость
5 июл 2016 в 12:48

а и хорошо бы. а то в этом парке постоянно ..... маргиналы и прочий мусор пьют блюют .... .... и черте что творят. И почему бы не пустить отдельный маршрут для Ключей ? реально неудобно стало.Особенно утром. Почему из за того что устроители Ключей не позаботились о транспорте , должен страдать целый поселок ?

Гость
6 июл 2016 в 08:59

У нас люди как всегда против всего, неважно чтобы это ни было, лишь против! Объясняют, говорят, показывают, какой будет красивый парк, как его облагородят, что будет аж четыре детские площадки, причем на разные возраста, будет небольшой комфортный торгово-развлекательный комплекс, да те же самые рабочие места появятся!

ОТВЕТИТЬ