RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На перекрестке Ракитовского и Московского шоссе организовали «полукольцо»

5 июля 2016, 22:14
Яма на видео зачётная, только особой человеческой активности опять в ней не наблюдается. Из того, что там двигалось, я заметил только один самосвал...
Гость
5 июля 2016, 19:21
Тоннель за выходные??? Вы не в той стране живете!)
Гость
5 июля 2016, 19:13
Ozz, ошибаешься!На шоссе, которое идет в Курумоч Есть развязка сделанная еще более крутым способом.Там тоннельной конструкцией, с помощью домкратов, продавили автомобильную насыпь не прерывая по ней автомобильного движения!
Гость
6 июля 2016, 09:01
Это хорошо. Но почему нельзя было применить этот способ здесь?
Гость
6 июля 2016, 04:46
Какие умные люди. Почему с волжского шоссе нельзя повернуть налево и спокойно уехать на мехзавод, кошелек или за город, а нужно ехать до алмаатинки, а слабо поставить светофор. Мозгов не хватит.
Гость
6 июля 2016, 17:17
Много затрат для такой мелочи как голодранцы Кошельковцы. Нищеброды.
Гость
6 июля 2016, 08:23
Почему не подумали про жильцов мкрн напротив ТЦ Московский? Сначала убрали светофор после кольца, по которому мы заезжали к себе во двор. Пришлось поворачивать насево и по убитой узкой дорожке стоять в пробке на единственном въезде в мкрн. А теперь как? ехать до МЕТРО, разворачиваться и ещзе в пробке 30 мин стоять? Браво! Как сказал Сурков (генподрядчик" - "я сам тут пару раз проезжаю в день, сам стою в пробке") ну хоть признает пробки, да ездит то в рабочее, дневное время. Надеемся, что после ремонта в мкрн все таки будет въезд, а не придется до Мехзавода ехать и разворачиваться....хотя...у нас врят ли кто то живет с Администрации)))
Гость
5 июля 2016, 17:04
В сети есть ролик, в котором тоннель проложили за выходные. Сам тоннель готовая конструкция. Страну не помню, но очень поучительный ролик. Нам до этого далеко.
5 июля 2016, 21:50
Ну что вы как ребенок??? Сколько денег напилишь за выходные? А изменения сметы, в связи с подорожанием расходных материалов? И не смешите меня... Беломорканал длиной 227 километров и глубиной 5 метров за два года построили! А тут две вшивые развязки, за атомные деньги и за два года...
Гость
5 июля 2016, 23:11
Есть такая технология. Но у нас на это же уходят года !!! Почему то ..
Гость
6 июля 2016, 09:02
6 июля 2016, 09:02
Ну что вы как ребенок??? Сколько денег напилишь за выходные? А изменения сметы, в связи с подорожанием расходных материалов? И не смешите меня... Беломорканал длиной 227 километров и глубиной 5 метров за два года построили! А тут две вшивые развязки, за атомные деньги и за два года...
ой, а я забыл про это. ????
Гость
5 июля 2016, 15:00
почему не прямо? Зачем полукольцо?
Гость
14 июля 2016, 08:41
Данная развязка в отличии от "ипподрома" будет открытого типа. По периметру этого полукольца позже забьют сваи и укрепят грунт на верхней части развязки, аналогичным образом с противоположной стороны.
Гость
5 июля 2016, 20:42
А как же теперь налево на Волжское ш. поворачивать?
Гость
6 июля 2016, 17:15
Никак. Через Московский или Метро как 45-й автобус
Гость
6 июля 2016, 22:59
Не надо ничего объезжать - паркуйтесь с другой стороны и домой пешочком - делов-то :) С утра побыстрей этот разворот проедете :))) Ну... может быть.
Гость
12 июля 2016, 12:27
Парковаться на стоянке ТЦ Московский то можно, а как переходить улицу? Светоформ только на Кастораме. Перейти в р-не старого светофора-самоубийство. Как утром выехать на МШ - там пробка)))
Гость
5 июля 2016, 15:17
чтобы ты спросил? Четко же написано, для чего полукольцо
Гость
5 июля 2016, 16:29
Нормальные герои всегда едут в обход!
Гость
5 июля 2016, 18:27
ой не успеют... ой боюсь