Город ОблМВД: в Тольятти убили 24-летнюю женщину

ОблМВД: в Тольятти убили 24-летнюю женщину

Вечером во вторник, 5 июля, к полицейским Тольятти обратился местный житель. Он рассказал, что его жена 1992 года рождения уже несколько часов не выходит на связь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, около 23:00 сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании территории заметили молодого человека.

Мужчина явно нервничал и пытался скрыться. Силовики задержали мужчину и доставили в отдел полиции. При досмотре у него обнаружили женские сережки и телефон. Украшения и мобильный подходили под описание вещей, которые находились при пропавшей.

Во время дальнейшего розыска труп молодой женщины обнаружили в Автозаводском районе. На месте происшествия работают сотрудники полиции и представители СУ СКР.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления