перейти к новости

В Самаре к ЧМ-2018 модернизируют железнодорожный вокзал

8 июля 2016, 10:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
8 июля 2016, 16:21
Лучше освободите вокзал от торговых будок, половину зала ожидания под них отдали, летом люди в отпуска едут, полно народу, а присесть зачастую негде
Гость
8 июля 2016, 22:39
Совершенно верно. Кунсткамера а не зал ожидания. Размер большой а места для более-менее комфортного нахождения почти нет. Внешний блеск вместо решения проблем. ..Как обычно !
Гость
8 июля 2016, 22:01
Как то странно звучат все эти новости: то к чемпионату, другое к чемпионату. Все условия для гостей, а самарские жители как будто вообще не существуют. Мы ни дорог хороших не заслуживаем, ни парков, ничего, зато тем, кто приедет на несколько дней к нам на футбол- на последние деньги из бюджета готовы не знаю что зделать.Очень обидно.
Гость
8 июля 2016, 15:52
Всё, что устраивается к ЧМ-2018 мне вообще до лампочки...
Гость
8 июля 2016, 22:37
Вот уж без твоего мнения прямо никак не обойтись ))
Гость
13 июля 2016, 10:09
Гость
8 июля 2016, 22:37
Вот уж без твоего мнения прямо никак не обойтись ))
Ты считаешь, что я тебе не туда заглушку поставил? Ошибаешься именно туда, ибо твою "свободу" слова я не ограничил, но то место из которого ты на форум извергаешь рулады исключительного рода заглушил окончательно...)))
Гость
8 июля 2016, 14:55
Конец Льва Толстого (вокзал) смотрится красиво. Но почему дорога мимо него такая узкая и всегда заставлена машинами? Где гаишники?
8 июля 2016, 23:09
Ещё бы метро дотянули, может лет через 50 такое будет, как раз, когда ЖД перевозки сойдут на нет.
Гость
8 июля 2016, 13:59
вокзал, мягко говоря, ...нь, а чемпионата не будет)
Гость
8 июля 2016, 14:35
Ну почему не будет? Будет. Опозоримся. И будем дальше жить.
8 июля 2016, 12:26
Не хватает там стоянки, места подъезда такси (отстойника для такси) в результате чего общественный транспорт передвигается кое как протискиваясь через заторы. А в остальном уже нормальный "сельский клуб". Решить бы проблему транспортной доступности и было бы замечательно.
Гость
8 июля 2016, 12:32
При всём уважении к Александре Кривовой - этот частный вид работ даже в российских удивительных системах координат никак не тянет на модернизацию. Хотя понятно - это всего лишь копипас рассылки пресслужбы наших железных дорожников
Гость