Город События за сутки: подробности трагедии на Волге, дерзкая Priora, ЧП на ЕГЭ

События за сутки: подробности трагедии на Волге, дерзкая Priora, ЧП на ЕГЭ

В Самаре назвали предварительные причины смертельного происшествия на Волге. По предварительным данным, виновником страшного ДТП на воде оказался водитель маломерного судна «Прогресс». Напомним, что авария произошла в среду, 6 июля. Мужчина 73 лет со своей 21-летней внучкой на «Прогрессе» переправлялись на правый берег реки. Катер пенсионера угодил прямо под подводные крылья судна «Восход», которое двигалось со стороны Красной Глинки. В результате молодая пассажирка моторки погибла на месте. Что произошло с девушкой? Подробности в видеоролике.

Дедушке погибшей во время аварии перебило ноги. Как стало известно 7 июля, пребывавший в шоке пожилой мужчина скончался в реанимации.

В Самаре семейный конфликт закончился вмешательством полицейских. Инцидент произошел в машине рядом с одним из домов по улице Свободы. В авто находился мужчина с младенцем, в то время как на улице стояла окровавленная женщина еще с одним маленьким ребенком. Она попыталась забрать малыша из салона машины. Водитель, в свою очередь, оттаскал ее за волосы и протащил несколько по метров по земле, когда женщина пыталась открыть дверь легковушки. На помощь пострадавшей прибыли полицейские. Чем закончилась семейная драма? Подробности здесь.

В Самаре школьника госпитализировали во время ЕГЭ. Юноше стало плохо в процессе экзамена, но в учебном учреждении не оказалось медицинского работника. В итоге ребенка увезли в больницу на скорой. Какие еще нарушения допустили при сдаче ЕГЭ, читайте здесь.

По самарским улицам гоняет дерзкая Priora. Водитель за рулем отечественной машины преодолевает городские пробки весьма возмутительным способом: автолюбитель решил обогнать затор на Московском шоссе по встречке. Кто помешал лихачу осуществить коварный план, смотрите в видеоролике.

Езда по встречке привела к серьезному ДТП на трассе в Тольятти. При столкновении «Калины» и «двенадцатой» пострадали шесть человек. В том числе травмы получили дети 3 и 12 лет. Кто стал виновником лобового удара? Читайте здесь.

1 из 4
Фото: Фото с сайта Приволжского следственного управления на транспорте, с сайта ГУ МВД России по Самарской области, видео Андрея Тишина, видео пользователя 63.ru, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления