RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

В Самаре суд обязал американского ЛГБТ-пастора покинуть страну

10 июля 2016, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
120
Гость
11 июля 2016, 22:19
Не традиционная ориентация в природе - это нарушение здоровья (не буду вдаваться в подробности) особи и если число таких животных превышает единичные случаи, то жизнеспособность популяции под большим сомнением. Можно сказать, что у людей всё по другому, т.к. СМИ и др.источники навязывают обществу не только проявлять терпение к людям с отклонениями (гормональными, психическими..), но и признать патологию их организма и психики - в качестве нормы. НА самом деле, это всё игра большой политики, которая приведёт человеческое общество к серьёзным проблемам, причём довольно широкого спектра. Не уверена, что данная площадка предназначена для такого рода дискуссий, поэтому могу сказать, что определённая доля людей с нарушенной ориентацией была всегда, это часть общества, в этом нет ни чего страшного. Страшно то, что происходит сейчас - подмена ориентированности общества, которая может привести к весьма печальным последствиям.
Гость
12 июля 2016, 10:04
У вас есть медицинское образование? Сомневаюсь.
12 июля 2016, 11:39
Гость
12 июля 2016, 10:04
У вас есть медицинское образование? Сомневаюсь.
основная доля представителей ЛГБТ это люди не с гормональными отклонениями, а с "массовостью" и "стадным чувством" общался с ними достаточно активно и в курсе, что там люди которые просто "больные" настолько же больные на голову как и эмо и прочее. Только эмо повзрослели и поняли что это глупость, а эти навязывают и навязывают свою секту. Я долгое время старался быть пофигистичен к ним, но это можно делать только тогда, пока тебя это не касается, пока на тебя психологически на давят в их сторону.
Гость
12 июля 2016, 15:48
12 июля 2016, 11:39
основная доля представителей ЛГБТ это люди не с гормональными отклонениями, а с "массовостью" и "стадным чувством" общался с ними достаточно активно и в курсе, что там люди которые просто "больные" настолько же больные на голову как и эмо и прочее. Только эмо повзрослели и поняли что это глупость, а эти навязывают и навязывают свою секту. Я долгое время старался быть пофигистичен к ним, но это можно делать только тогда, пока тебя это не касается, пока на тебя психологически на давят в их сторону.
Повторю вопрос: у вас есть медицинское образование? Или вы только на бездумную копипасту способны?
Гость
11 июля 2016, 23:32
что такое ЛГБТ? опять засилье сокращений...
12 июля 2016, 11:40
Началось с наименование людей с физиологическими отклонениями. А сейчас это модное движение гомоориентации. Суть сводится - не быть таким как все, если все гетро, то надо быть гомо и гордиться этим.
Гость
12 июля 2016, 15:47
12 июля 2016, 11:40
Началось с наименование людей с физиологическими отклонениями. А сейчас это модное движение гомоориентации. Суть сводится - не быть таким как все, если все гетро, то надо быть гомо и гордиться этим.
Плохо вы суть понимаете. Учите матчасть.
12 июля 2016, 23:21
Гость
12 июля 2016, 15:47
Плохо вы суть понимаете. Учите матчасть.
Материальную часть?! А она откуда тут взялась?!
11 июля 2016, 20:08
Офигеть, обратил внимание, все посты "против ЛГБТ" минусуют моментально, во всех статьях. Неучто тут их настолько много?
Гость
11 июля 2016, 22:39
У нас, к счастью, много разумных людей. А посты против ЛГБТ разумный человек по определению плюсовать не будет.
12 июля 2016, 11:36
Гость
11 июля 2016, 22:39
У нас, к счастью, много разумных людей. А посты против ЛГБТ разумный человек по определению плюсовать не будет.
Твои родители тоже были разумными? Если ты есть, значит всё же нет. Намёк достаточно тонкий. Подумай над этим.
Гость
12 июля 2016, 15:47
12 июля 2016, 11:36
Твои родители тоже были разумными? Если ты есть, значит всё же нет. Намёк достаточно тонкий. Подумай над этим.
А теперь скажи то же самое, только по-русски.
Гость
14 июля 2016, 11:46
Как он может быть рукоположенным православным священником, если он протестанский пастор?! Кто его мог рукоположить?!
18 июля 2016, 21:05
Потому что почему то протестантство относят к православию (не ведающие), а не то, что в своё время некоторые монархи решили сделать себе карманную церковь и отделится от папы римского. Суть протестантства как сейчас ряд различных "сект", наложить марафетика, поверхностно разложить библию с заданным углом обзора, найти несколько зацепок по которым сделать "это истинная истина" а потом уже можно преподносить. На мой взгляд убивать людей настолько же естественно как однополые отношения. Если подумать, то разницы никакой. Но у них избирательность, пока ещё (!) убивать нельзя, а вот гомосексуализм можно. Можно проверить, лет через 20-50 будет и такая правка, будут следовать в ногу "со временем".
Гость
19 июля 2016, 06:47
18 июля 2016, 21:05
Потому что почему то протестантство относят к православию (не ведающие), а не то, что в своё время некоторые монархи решили сделать себе карманную церковь и отделится от папы римского. Суть протестантства как сейчас ряд различных "сект", наложить марафетика, поверхностно разложить библию с заданным углом обзора, найти несколько зацепок по которым сделать "это истинная истина" а потом уже можно преподносить. На мой взгляд убивать людей настолько же естественно как однополые отношения. Если подумать, то разницы никакой. Но у них избирательность, пока ещё (!) убивать нельзя, а вот гомосексуализм можно. Можно проверить, лет через 20-50 будет и такая правка, будут следовать в ногу "со временем".
>Если подумать, то разницы никакой. Ну, если думать жопой, как ты, - может, и никакой. А нормальный человек такие вещи сравнивать не будет.
20 июля 2016, 12:23
Гость
19 июля 2016, 06:47
>Если подумать, то разницы никакой. Ну, если думать жопой, как ты, - может, и никакой. А нормальный человек такие вещи сравнивать не будет.
Есть разница? Лишить жизни путём убийства или путём НЕ создания новой (лишение потенциальной жизни). И там и там один результат. Нормальные люди живут ради жизни, ради детей и семьи, а ваши радужные живут ради своего тщеславного эго. Основная черта ЛГБТ - живут ради себя, в своё удовольствие потешая своё самомнение. Для них нет ни семьи ни детей, это как "поколение пепси" живи и умри, что бы потом от тебя ничего не осталось.
Гость
10 июля 2016, 13:38
Им делать нечего? Лучше бы преступников ловили
Гость
11 июля 2016, 12:04
Ты тоже из этих, что ли?
12 июля 2016, 23:16
Гость
11 июля 2016, 12:04
Ты тоже из этих, что ли?
Судя по плюсам да, тут они плюсут своих и минусуют чужих. Видимо "пастырь" знаковая персона.
18 июля 2016, 17:31
А причём тут диабет? Если он нарушил закон. Надо из тюрем тоже всех выпустить с диабетом? Или диабет освобождает от любой ответственности? Или ЛГБТ отдельная каста со своими законами? Судя по комментариям ЛГБТ активистов которые тут сидят под уникальным ником "гость" то да, для них нет законов есть только желание показать своё превосходство над обществом, государством, ну и видимо вообще над международным правом (законодательное ограничение по типу визы сферы деятельности - это во всех развитых государствах, не только в России).
Гость
18 июля 2016, 22:28
>Судя по комментариям ЛГБТ активистов...то да, для них нет законов есть только желание показать своё превосходство над обществом, государством, ну и видимо вообще над международным правом Доказательства будут? Или, как и прежде, тупо нафлудил?
19 июля 2016, 22:01
Гость
18 июля 2016, 22:28
>Судя по комментариям ЛГБТ активистов...то да, для них нет законов есть только желание показать своё превосходство над обществом, государством, ну и видимо вообще над международным правом Доказательства будут? Или, как и прежде, тупо нафлудил?
Твои посты тому ярое доказательство. Всё что можешь - пытаться возвысить себя над другими, хотя сам по факту ничего не стоишь и ничего не достиг, что бы быть такой звёздной персоной.
Гость
21 июля 2016, 11:59
19 июля 2016, 22:01
Твои посты тому ярое доказательство. Всё что можешь - пытаться возвысить себя над другими, хотя сам по факту ничего не стоишь и ничего не достиг, что бы быть такой звёздной персоной.
Вообще-то, именно ты и твои дружки-тролли пытаются принизить нормальных людей. Почитай комментарии с самого начала - и, может, поймёшь, кто начал эту тему. Ну а чего я достиг - опять же, не тебе судить, дружок) Так что, давай доказательства посерьёзней.
Гость
10 июля 2016, 12:09
Добавить не чего. Маразм крепчает.
Гость
10 июля 2016, 14:07
Я тоже в шоке - корреспондент жжет
11 июля 2016, 13:26
японский городовой.... а всё начинается с толерантности. Вот уже и их постеры подтягиваются. В европе и америке тоже всё начиналось с толерантности. Теперь попробуй вякнуть что-то против гомосеков, можно и в тюрьму угодить
Гость
11 июля 2016, 14:44
по мне, например, лучше "гомосек", как Вы выражаетесь, чем д.бил. Вот , например, Элтон Джон и Фредди Меркури -нетрадиционной ориентации господа, ха, да тут кое что вспомнил - Вы попробуйте им скажите - на Соловки ушлют. Дурак -этта наше все, у нас их на два века припасено.
Гость
11 июля 2016, 17:36
И не говори. Попробуй только кошелёк стянуть или ребёнка головой о стену ударить - сразу же посадят. Ох уж мне эта толерантность!
Гость
10 июля 2016, 12:33
Корреспондент не отличает протестанского пастора от православного священника. Реально - маразм крепчает.
Гость
10 июля 2016, 15:29
Это же агент Госдепа! Вовремя разоблачили! У нас своей духовности хватает! Пусчщай в Киев едет!
Гость
11 июля 2016, 12:05
Да, там уже налаживают шитьё штанов с ширинкой сзади!
Гость
10 июля 2016, 13:16
"Активисты в соцсетях указывают на почтенный возраст пастора и на то, что он болен сахарным диабетом." При чём тут это. Не правильно оформленные документы по коапу такое же нарушение, как мелкое хулиганство или езда пьяным за рулём.
Гость
10 июля 2016, 16:39
Молодцы правоохранители, быстро сработали. Пусть этот типа пастор у себя в своей стране делает что хочет, у нас не надо.
Гость
11 июля 2016, 14:12
Как этот господин ухитрился совместить в одном лице православного и протестантского священника? И что еще он совмещал в своей деятельности?
Гость
11 июля 2016, 13:49
... Надо бороться с этой заразой и не 2000 штрафа, а побольше и высылать из страны без права въезда пожизненно.
Гость
11 июля 2016, 13:31
Правильно выдворили. У нас, к сожалению, и своих ........ хватает, зачем еще и импортные?