RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Три четверти опрошенных россиян признали экономический кризис в стране

Гость
14 июля 2016, 00:34
В стране кризис. Никто этого не скрыаает, не отрицает. Люди понимают ситуацию. В стране не дураки живут. Зачем был нужен этот опрос? Хорошо, что нет войны! Вот так я вам скажу. А запад планировал иначе. Нас уже не должно было быть. Мы должны были утонуть в Гражданской войне. Так что кризис, который, кстати, почти во всем мире- это не так страшно по сравнению с тем, что могло быть. Кризис- это вообще нормальное состояние для экономики. Тут ничего не сделаешь.
Гость
14 июля 2016, 07:01
Ты эту лапшу своей бабушке рассказывай!
Гость
14 июля 2016, 08:32
Гость
14 июля 2016, 08:32
Ты эту лапшу своей бабушке рассказывай!
Бабушка его за эту дичь коленками на горох поставит, а он и так больной. Пусть на кошках тренируется. XD
Гость
14 июля 2016, 08:47
Скажите,а кто с кем в гражданской-то воевал бы?
Гость
13 июля 2016, 20:06
А одна четверть это кто?
Гость
14 июля 2016, 08:36
С доходами в миллиард. Они чото кризис не замечают. Нету говорят кризису, хоть ты тресни! Обман это все и фикция.
Гость
14 июля 2016, 09:55
Гость
14 июля 2016, 09:55
С доходами в миллиард. Они чото кризис не замечают. Нету говорят кризису, хоть ты тресни! Обман это все и фикция.
Ну почему?Помните такого:"Цена на нефть?Да пусть будет - любая"
Гость
14 июля 2016, 10:55
Гость
14 июля 2016, 10:55
Ну почему?Помните такого:"Цена на нефть?Да пусть будет - любая"
Нуачо, дураков то у нас на сто лет припасено.
Гость
13 июля 2016, 18:04
Уже три четверти! Надо быстрее нацгврдию вооружать.
Гость
13 июля 2016, 18:56
Наша страна, а точнее наши граждани уже данов .опе сидят.имхо
Гость
14 июля 2016, 16:10
Надоело уже это состояние, вечный кризис, Страна богатейшая, а народ бедный.
Гость
15 июля 2016, 14:41
Ну это все знают. Никто этого и не скрывал
Гость
15 июля 2016, 14:43
Смысл этого опроса? Это не секретная информация))
Гость
17 июля 2016, 21:38
Да кризис есть, НО, это это не только плохое явление, но и возможность начать зарабатывать, что-нибудь новое ввести. Больше работайте - больше зарабатывайте!
Гость
19 июля 2016, 10:00
Товарищи ,какой кризис?О чем вы говорите?Вот у нас в Кремле, нет никакого кризиса,так что не говорите ерунду!
Гость
13 июля 2016, 21:50
У нас Левада-центр проводила опрос наверное в государственной думе или по Кремлю ходила.
Гость
14 июля 2016, 09:12
Не вижу никакого кризиса!
Гость
14 июля 2016, 10:59
на банной горе их не бывает, вот и не видишь