перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самаре пообещали 31 млрд рублей на мосты и магистраль «Центральную»

Гость
13 июля 2016, 11:46
Обещания у нас давать умеют и распространять слухи, которые хотели бы слышать горожане то же. Хватит брехать. Вот когда дадут, тогда и пишите. Начинайте статьи со слова "дали", сделали", облегчали жизнь горожан", "понизили цены", заморозили тарифы ЖКХ, и т.д.
13 июля 2016, 12:20
Обещаного три года ждут, потом ещё три.... А сделали бы центральную раньше, чем москву разбабахали - и проблем сейчас было бы меньше!
Гость
13 июля 2016, 12:36
Самаре всегда что нибудь да обещают, только все эти обещания обещаниями и остаются...
Гость
13 июля 2016, 14:27
Пообещали. Планируют. Постараются. Возможно появятся. Не исключают. Скорее всего.... Как же ДОСТАЛИ эти мордовские сказки!!!
Гость
13 июля 2016, 11:26
Да не будет этой магистрали центральной! Забудьте! 30 лет одни обещания! Хватит обманывать самарцев!!! Еще межевания даже не было. Гаражи заправки магазины в собственности чиновников, она приносит прибыль, остальное не важно.
Гость
13 июля 2016, 13:36
А на кой х..н, простите, мост в районе села Климовка?? Там и дорог то нет и крюк ещё больший, чем через ГЭС! Мост нужен в районе Сызрани! Все у нас через одно место...
Гость
13 июля 2016, 14:32
Половина этой суммы осядет по карманам, как и положено в России.
Гость
13 июля 2016, 14:37
как надоели эти предвыборные басни про лучшую жизнь.... пока вся власть нынешняя не поменяется лучшего ждать не придется
Гость
13 июля 2016, 15:43
Согласен, аш до тошноты надоели байки про лучшую жизнь, только становится всё хуже и хуже...с каждым годом...
Гость
13 июля 2016, 12:20
Выборы скоро!!!
Гость
13 июля 2016, 12:44
Вон на Ташкентской как лихо гаражи разметали, как только команду дали... Так что и Центральную очистят быстро, просто никто команды не дает.
Гость
13 июля 2016, 14:16
собираются строить центральную -пробки обеспечены, упрется в пр.Кирова,а дальше...
Гость
13 июля 2016, 14:24
О какая сумма до подала будет......
Гость
13 июля 2016, 17:20
Что-то не сходится... 6+4,5+16=26,5 млдр, но никак 31 не получается.. Где деньги, Карл? :D
Гость
26 апреля 2017, 20:33
"Появление нового моста также позволит выйти на проектные мощности ОАО "АВТОВАЗ"..." - отмечают в пресс-службе губернатора. Они чего там курят, в пресс-службе-то?
Гость
13 июля 2016, 13:18
Центральную хотят сделать платной, так что проблем с её постройкой не будет. Готов платить по 100-150р за её использование, если пробок на ней не будет
Гость
13 июля 2016, 14:26
в день готов платить или в месяц или за раз?
Гость
13 июля 2016, 15:14
по таким ценам на ней будет 10 машин в час, вместе с тобой ()