Город В Сызрани женщина, чтобы проучить мужа, сообщила о ложном преступлении

В Сызрани женщина, чтобы проучить мужа, сообщила о ложном преступлении

В полицию Сызрани обратилась местная жительница 1975 рождения. Женщина сообщила полицейским, что из ее квартиры на улице Крупской похищено имущество. Ущерб она оценила в 25 000 рублей.

Потерпевшая сообщила, что к исчезновению вещей причастен ее супруг. Женщина утверждала, что муж в ее присутствии вынес из дома компьютерную технику и денежные средства и намеревался продать их. Где в настоящее время находится ее муж, потерпевшая не знала.

Вскоре предполагаемый злоумышленник был задержан. Стражи порядка пришли к выводу, что к хищению имущества супруг заявительницы не имеет никакого отношения. По данным сотрудников полиции, несколькими днями ранее семейная пара заложила совместно нажитое имущество в ломбард, а деньги потратила на собственные нужды.

В итоге женщина, очень быстро «превратившись» из потерпевшей в подозреваемую, призналась полицейским, что решилась на ложный донос, чтобы проучить супруга из-за возникшей между ними ссоры. Теперь даму, уже имеющую судимость за аналогичное преступление, вновь будут судить, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления