26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Самарец
18 июл 2016 в 14:48

Интересно, когда строили на том месте Кабельный завод в 1941 году, кто-нибудь возмущался, что на том месте находилось кладбище? А сейчас вдруг вспомнили...

18 июл 2016 в 14:54

А когда же новый завод или фабрику построят? Чтобы были средства в трк ходить.

Michael
18 июл 2016 в 15:12

Что же, Самара будет знаменита своими торговыми центрами: Гудок на костях, Лента на крови, ...

Гость
18 июл 2016 в 15:16

Мэрия уже не знает как человека ободрать, не хотели бы стройки, ее и не было бы. У государства уж точно больше возможностей, чем у Суркова. А если разрешили, то чего сейчас мозг выносят. Человек потратился, земля, проект, стройка, согласования, ремонт и т.д. Скорее всего привлекал денежные средства, и я не думаю, что бесплатно. А теперь, когда почти все готово, начинают клянчить, как ......(вставьте сами любое нецензурное слово), знают, чтобы запустить центр их закарючка нужна. И такое отношение не только к Суркову, но и ко всем бизнесменам города. Вы посмотрите, как пришел к нам Артяков, а потом и Меркушкин из города и области ушли почти все значимые представители бизнеса. А кто то пришел? Да! Представители маленького городка Саранск и только. С уважением к бизнесу и власти. Владимир

Гость
18 июл 2016 в 16:26

еще не открыли, а уже Гудит

18 июл 2016 в 16:40

Интересно будут ли сносить дома расположенные рядом по ул. Красноармеская? Я за снос!!!

Гость
18 июл 2016 в 17:19

Т.е. сначала строят, а потом согласовывают с мэрией?

18 июл 2016 в 17:19

строит и строит... только вот в Самаре квалратных метров на 1000 человек вроде бы уже более 500... т.е. 1кв. м. на 5 человек... нормально? по мне так нет. А учитывая сто-ть аренды помещений господина Суркова... так много-ли там будет продавцов?... Поглядим. В общем фиг с ним - будет удобно, безопастно - будем ходить!

Тим-Тим
18 июл 2016 в 17:20

О господи если бы ты только вник в то, как они все нам - простым смертным - надоели со своими проблемами и своей подковёрной вознёй. Все эти бизнесмены, предприниматели, административные воротилы, все их департаменты и конторы. Для кого все эти ТЦ, все эти стеклянные полупустые дворцы с их бешенными ценами? Раньше пальцев не хватало, чтобы заводы пересчитать и фабрики, а сейчас не хватает на пересчёт всех этих ТЦ, ТРЦ. Как в стране дураков - один продаёт, другой покупает. Вот вам и вся рыночная экономика. А где денег взять, Зин?

врач
18 июл 2016 в 18:47

название только какое то дуратское-гудок

Гость
18 июл 2016 в 19:27

этого центра нам только и не хватало, в меге на ново-садовой треть второго этажа свободна.

Загрузка...