Парализовали, от великого ума, половину города в этом году...
И ещё удивляются, что люди не довольны. Ни в какие ворота не лезет!!!
Гость
18 июля 2016, 21:05
Тишины в этих домах точно не будет 24 часа в сутки шум
Гость
19 июля 2016, 08:45
Пусть стеклопакеты ставят. Абсолютно правильно: не устраивает место проживания - меняй. Не можешь сменить - живи и не бухти.
Гость
19 июля 2016, 12:48
Гость
19 июля 2016, 08:45
Пусть стеклопакеты ставят. Абсолютно правильно: не устраивает место проживания - меняй. Не можешь сменить - живи и не бухти.
Не можешь что то предложить дельное - не бухти !
Гость
19 июля 2016, 16:07
там в 10 метрах от дублера Ново-садовая... уровень шума не изменится...
Гость
19 июля 2016, 08:30
Надо проводить мероприятия по снижению использования авто в городе, иначе никаких дублеров не хватит. Каждый второй едет один в авто из конца в конец и обратно, а город не рассчитан на такой поток автомобилей изначально. Новые районы еще как то можно модернизировать, старые же просто захлебываются от авто и никакой возможности улучшить ситацию там нет из-за особенностей застройки. А жадные застрйощики лепят точечно и вплотную гигантские многоэтажки в старом городе с узкими дорогами и заселяют в них тысячи людей с авто (пример-высотка на Вилоновской).
Гость
18 июля 2016, 20:24
Я живу рядом с Современником.И честно говоря, с содроганием думаю о том,что начнется,когда про благоустроенную дорогу-дублер все узнают. Это увеличит транспортный поток, пыль и прочее.
Гость
19 июля 2016, 09:28
Поддерживаю Министерство - в кое веки действительно правильное решение!!! Ну а тем кто хочет жить в географическом центре города в своем частном доме как в глухой деревне, скажу - так не бывает. Или вы живете в городе где все близко работа, учеба, развлечения, но хуже с экологией, шум, гам; или Вы живете в пригороде где лучше экология, тише, спокойние, но дальше и до работы и до учебы и всего остального. Выбирайте, иначе просто не бывает.
Гость
19 июля 2016, 12:51
Ещё как бывает. Там где города ещё не изгажены застройщиками !
Или например за рубежом.
Гость
19 июля 2016, 13:07
Выбираем гнать поганой метлой и таких инициаторов и таких советчиков .
Гость
19 июля 2016, 13:11
" ..скажу - так не бывает." )))) А хто ты такой , что бы так категорично указывать и гнать людей из их домов устраивая им под окнами кавардак? Аль министр ? ))
Гость
18 июля 2016, 20:02
конечно же вредничают... бабульки... им всё мешает... интернет в дом заводить - плохо... парковки - плохо... дороги - плохо... всё плохо - то, что им не надо... я думаю им в лесу жить - самое то... тишь да гладь...
Гость
18 июля 2016, 19:34
Пускай переезжают в Кошелев!!! Всё равно скоро всех снесут!!!
Гость
18 июля 2016, 20:24
точно
Гость
19 июля 2016, 13:18
..и тебя вылечат , кошелевец.))
Гость
18 июля 2016, 20:18
Потерпят. Не они одни ездят по этой улице.А чтоб тихо,без пробок и с парковочными местами-это в "Озёрный" . Не хочется? Тогда молчите.
Гость
18 июля 2016, 21:24
заткнись и живи в всоем приозерном
Гость
19 июля 2016, 12:47
Гость
18 июля 2016, 21:24
заткнись и живи в всоем приозерном
Плюсую ! Комплексует человек или рекламирует неликвид , на который потрачены миллиарды народных денег , и который в итоге уже не пригоден к жизни.
Гость
19 июля 2016, 12:54
Изгадили весь город неподуманной застройкой . а теперь теснят людей ( которых не сожгли и не переселили за можай) дорогами вместо газонов под окном.
Полный бардак -это и есть буржуазная демократия ( не путать с народной)
Гость
19 июля 2016, 13:05
ДА КАКИЕ ДУБЛЁРЫ -ТО ?)))))))))))))
В ОСНОВНОМ НАЛЯПАЛИ "ЧУДО АСФАЛЬТА" ВМЕСТО СОХРАНИВШЕГОСЯ НАСТОЯЩЕГО ( РАСПРОКЛЯТОГО СОВЕТСКОГО) КОТОРЫЙ КОЕ ГДЕ ЕЩЁ БЫЛ В ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ.)))))
ТО ЕСТЬ ПОКРЫЛИ РАССЫПАЮЩЕЙСЯ ПО ВЕСНЕ ДРЯНЬЮ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДОРОГИ , А ОТЧИТАЛИСЬ КАК ЗА ТРУДОВОЙ ПОДВИГ ВРЕМЁН ВОЙНЫ .
А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ПОДХОД К ДЕЛУ -ТОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ПРИВИРЕДНИЧАЕТ )))
ОХОТА ЗА СТАРЫМ АСФАЛЬТОМ ( ИЗ КОТОРОГО ДЕЛАЮТ ЧЕТЫРЕ ОБЪЁМА "НОВОГО" ) ИДЁТ ДАВНО И ПОВСЕМЕСТНО.И ЭТО ТОЖЕ ОДИН ИЗ МОТИВОВ "ДЕЛАТЬ ДОБРО" .
ага если спрашивать каждого жителя деревни в городе так ничего и не построится. по закону земля где проходит дорога-дублёр им не принадлежит так что нечего и писать об этом.
Гость
19 июля 2016, 13:17
Нечего писать и об этом ! О том что ты написал )
Гость
19 июля 2016, 08:22
Против они! а ездить как? пешком ходить? вот пускай пешком и ходят...жители
Гость
19 июля 2016, 13:16
Сносить все эти муравейники и приводить город в нормальный вид . Вот тогда и ездить будет удобнее и машиноместа будет где изыскивать и толчеи избежать удастся.
Почему в двухэтажках или рядом с ними никогда нет проблем с пробками и машиноместами , если конечно рядом не прилепили какой нибудь "клоповник из бетона" ? А около клоповника -инкубатора - всегда ?
Сейчас-18°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
южн.
762мм 100%Жители Ново-Садовой против строительства дороги-дублера и парковок