перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Черновское водохранилище и реку Самару могут соединить водоводом

Гость
19 июля 2016, 18:05
Давно пора!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 21:59
Уже поздно!
Гость
19 июля 2016, 21:13
Сначала трубу уничтожили, теперь надо восстановить. Эх вы яйцеголовый
Гость
20 июля 2016, 09:27
не раз не видел трубу, просто регулировали сток и речки к водохр. чистые были а не в осоке. и качали на поля круглосуточно насосы у дамбы.
Гость
19 июля 2016, 21:31
А озеро Яицкое и реку Подстепновка никто спасти не хочет??? Была полноводная, глубоководная река, а в прошлом году на противоположную сторону пешком ходили, на жалобы и обращения только отписки, слава небесам хоть в этом году разлив немного зашел
19 июля 2016, 23:52
Ну полноводная РЕКА, это конечно громко... Но есть такая малая речка. И ей звиздец?
Гость
19 июля 2016, 22:52
Вместо того, чтоб банально перекрыть кран, что водохранилище всё сливает китайцам, лучше 27 лямов освоить... Воды, правда, больше не станет, ибо трубы не способны возместить то, что ежесекундно в арык сливается. Но все при деле будут)
Гость
20 июля 2016, 09:29
вчера по дамбе ехал все заросло, сброс маленький
Гость
19 июля 2016, 19:28
Задвижки закрывать нужно, а то льется через дамбу... а говорят что снега мало
Гость
19 июля 2016, 19:48
Самара (река) раньше текла в Волгу . Из-за многочисленных жаждущих водички уже Волга отдает свою воду , это заметно в районе песчаных карьеров пос Алексеевка . Может возьметесь северные реки повернуть в болото Черновского водохранилища ?
Гость
20 июля 2016, 03:20
Китайцы будут недовошьны, т.к. им не нравится речная вода из Самары и они выкачивают её из водохранилище.
Гость
20 июля 2016, 11:50
Китайцы зашевелились ? Наши власти их боятся . Значит сделают всё как те им скажут. Иначе кто тогда будет наших жителей химией травить ?
Гость
21 июля 2016, 16:10
Да, там есть этот водовод из Самарки . Просто на его ремонт надо потратить 5 лимонов , а остальное по карманам потырить .
Гость
21 февраля 2021, 23:06
Китайцев гнать из Самары,а в волжском районе администрацию под суд ,за то ,что плевать на все законы хотели...