RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре жители просят продлить 492 маршрут до микрорайона Крутые ключи

Гость
19 июля 2016, 20:44
А что не городскую электричку потребовали. Из Крутых Ключей до Новокуйбышевская по ж.д. быстрее можно ддобраться и народу больше уедет, чем в маршрутке. К-хе!
Гость
20 июля 2016, 08:14
Уверен, что до НСК можно вполне быстрее и комфортнее доехать на электричке. Однако, электричка обладает одним особым минусом - расписание движения. И не всем она подходит. Кроме того, не существует ни одного маршрута, который бы вез из ключей ниже Авроры. А ведь кому-то нужно домой или на работу в те места или из тех мест до ключей. В свою очередь, окончание 492 маршрута на ТЦ Московский выглядит неправдоподобно не захватывая при этом новый микрорайон.
Гость
20 июля 2016, 09:36
Я против КАТЕГОРИЧЕСКИ. ВООБЩЕ НЕ СЯДЕШЬ НА 492. лУЧШЕ НОВЫЙ МАРШРУТ ПУСКАЙТЕ. РУКИ ПРОЧЬ КОШЕЛЕВ ОТ 492
Гость
20 июля 2016, 10:14
С 67 маршрутом та же история была. Но посмотрите что случилось? Маршрут развился, сменили обслуживающее автотранспортное предприятие, пустили новые удобные вместительные комфортные автобусы. Разве вам не хотелось бы такого же с 492-м?
Гость
20 июля 2016, 15:31
Гость
20 июля 2016, 15:31
С 67 маршрутом та же история была. Но посмотрите что случилось? Маршрут развился, сменили обслуживающее автотранспортное предприятие, пустили новые удобные вместительные комфортные автобусы. Разве вам не хотелось бы такого же с 492-м?
Это малогабаритные МАЗ-206 "удобные вместительные комфортные"? ничего не попутали? Постойте в этом комфортном, пока он пробку на Московском преодолевает.
Гость
20 июля 2016, 12:26
Сколько не удовлетворяй их требования, сколько не ублажай- всё время будет мало, и вслед за одними петициями последуют другие... Аппетит приходит во время еды. Они считают себя какими то избранными, поэтому уверенности хоть отбавляй. Лишь бы в этой большой деревне когда нибудь на народился свой Володя Ульянов, тогда мало никому не покажется, гг. :-)
Гость
19 июля 2016, 22:21
Зачем жителям "кошелька", имея под боком "Икею", мотаться в "Амбар"? Бред какой-то. А в НК вообще не из всякой точки города можно без пересадки добраться. Капризы уже начались, хотя на фоне мундиальных пробок людей можно понять.
Гость
20 июля 2016, 02:41
Экстрим ;))) В любом случае, выгода перевозчикам.
Гость
20 июля 2016, 08:13
А ни чего, что там эти люди могут работать?
Гость
20 июля 2016, 08:16
Например кто-то работает в Амбаре. Или живет южнее Авроры.
Гость
19 июля 2016, 21:47
Руки прочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так весь транспорт забрали. Плодятся нищеброды и хотят свои катать персики на транспорте пешком ходите если вам не хватает транспорта, или на электричках, вас никто туда не ссылал, это ваш взрослый выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2016, 08:15
Заявлять о наших правах на транспортную доступность так же наш взрослый выбор.
Гость
20 июля 2016, 08:57
Наверно многие живут в ключах, а на работу едут в Амбар и Новокуйбышевск. Зачем тогда покупать жилье в ключах, брали бы Южном городе????
Гость
20 июля 2016, 10:12
Вы путаетесь во временных рамках: амбар открыт уже после того как был построен текущий кошелев, а сменить место жительства с малоликвидном районе города сложнее, чем место работы. Вот и получается, что торговать поставили в Амбар, а живешь ты в Кошельке.
Гость
20 июля 2016, 10:20
я не отношусь ни к ЮГ ни к КК, но просто выскажу своё мнение на коммент: наверное ты каждый раз, когда меняешь работу - меняешь и квартиру на "поближе к работе"?
Гость
20 июля 2016, 11:59
Гость
20 июля 2016, 11:59
я не отношусь ни к ЮГ ни к КК, но просто выскажу своё мнение на коммент: наверное ты каждый раз, когда меняешь работу - меняешь и квартиру на "поближе к работе"?
Ну если работа уникальная и очень хорошо оплачиваемая, можно ездить из одного поселка в другой через весь город. А уж место кассира, продавца, менеджера или просто уборщицы не стоит таких мук, такая работа в любом районе есть.
Гость
20 июля 2016, 06:34
Откуда в кошельке 60 тысяч?
Гость
22 июля 2016, 15:26
Самарцы постоянно забывают, что 492 это маршрут для жителей Новокуйбышевска и катаются так, что местные не могут на нем уехать. Самарцы, конечно, через 3 остановки выйдут, а мы тут и дальше будет стоять. Еще только не хватает продлить маршрут для удобства обнаглевших Самарцев, на своих маршрутках пусть катаются
Гость
19 июля 2016, 21:23
Лучше пустите автобусы с Глинки до Ключей.... Кроме такси добраться нечем...
Гость
19 июля 2016, 20:07
я и моя семья против , и так всё загазовано у нас в кк
Гость
20 июля 2016, 02:43
С каких пор в Ключах стало загазовано? Чистый воздух "вдали от городских пробок" ;))
Гость
20 июля 2016, 06:40
Не Крутые ключи, Красный пахарь. Не прижилось историческое название Мехзавода. Все зовут кошелевка.
Гость
20 июля 2016, 08:16
Все верно: поселок Красный Пахарь, микрорайон Крутые Ключи.
Гость
20 июля 2016, 14:58
А Красная Глинка чем хуже?!, - тоже в Новокуйбышевск хотим!