перейти к публикации
15 комментариев к публикации

BMW Минобороны сбил пешехода на Кутузовском проспекте в Москве

Гость
22 июля 2016, 09:29
бмв 70кмч? да его уволить надо за непацанство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2016, 15:32
что в голове у пешехода вместо мозгов, если он решился переходить дорогу именно в этом месте ?
Гость
22 июля 2016, 10:01
Если вы проголосуете за «Единую Россию», после выборов будет девальвация
Гость
21 июля 2016, 15:01
Пешеход явно не прав
Гость
25 июля 2016, 12:01
Пешеход был бы неправ, если бы можно было верить тому, что говорит ГИБДД.
Гость
21 июля 2016, 15:09
да никогда не поверю что шойгу ездит на вражеских машинах
Гость
22 июля 2016, 08:13
Гоняют на трофейных тачках
Гость
22 июля 2016, 09:30
причем трофей отобранный у российского народа
Гость
22 июля 2016, 09:30
трофей купленный на бюджет
Гость
21 июля 2016, 16:19
Пишут что это был инспектор ГИБДД. МО врет, как дышит:"двигался со спецсигналом, с соблюдением ПДД"... По разделительной полосе теперь можно ездить? А если бы сирена была включена, зачем гибдон прыгнул бы под колеса?
Ну, явно "соблюдения ПДД и скоростного режима" тут и не пахнет. Пёр, как танк, по разделительной, не меньше 100 км/ч, тормозить даже не пытался. Хотя, после смертельного ДТП с участием "крутого" авто одной, ну очень нефтяной компании, когда виновными выставили двух погибших женьщин-врачей, уже удивлять не чему. Вертикаль внедрила-таки принцип: своих не сдаём! Простой народ в эту категорию "своих" явно не попадает.
Гость
21 июля 2016, 13:36
Негоже холопам барскому проезду мешать!
Гость
21 июля 2016, 14:39
У тебя дети, видимо, такие же камикадзе как этот малый? Лучше иди ПДД их поучи, чем тут бомбёжку устраивать
Гость
21 июля 2016, 15:06
Гость
21 июля 2016, 14:39
У тебя дети, видимо, такие же камикадзе как этот малый? Лучше иди ПДД их поучи, чем тут бомбёжку устраивать
Ты очередь на черенкование уже занял? Беги, занимай - пораньше освободишься.
21 июля 2016, 17:49
Странная формулировка, БМВ сбил. Сбил не автомобиль, а водитель управлявший автомобилем, использовав автомобиль как инструмент для сбивания. У нас кстати многим предметам люди склонны приписывать человеческие или магические свойства. Тут мы видим пример с автомобилем, а еще бывают примеры с оружием, доскам с нарисованными изображениями. Эдак скоро расскажут, что ложки заставляют людей толстеть. А пешик конечно молодец, надеюсь с него слупят бабосы на ремонт БМВ, которую об него помяли.