Город В Самаре простились с семьей, убитой на улице Советской

В Самаре простились с семьей, убитой на улице Советской

В Самаре в пятницу, 22 июля, состоялись похороны семьи, трагически погибшей в ночь на 20 июля на улице Советской.

Гробы с телами четырех человек: пятилетнего мальчика, четырехлетней девочки и их родителей привезли во двор около 14:30 из морга.

Для того, чтобы проводить их в последний путь соседи семьи, а также жители окрестных домов отпрашивались с работы.

«Я долго настраивалась, чтобы прийти. Конечно, прощаться с детьми, хоть я их и редко видела, очень тяжело. Но не прийти я не могла. Детки лежали в гробиках как ангелочки», – сообщила Зайтуна Байбекова, которая обнаружила плачущую их полуторамесячную сестренку на улице в ночь, когда разыгралась трагедия.

Проститься с родными пришел и сын погибшей Марины (все имена изменены – Прим. 63.ru), 15-летний Владимир. Юноша был убит горем. Соседи, глядя на его состояние, дали ему успокаивающее. Но старшего сына на траурной процессии не было. По слухам, когда проходило прощание с семьей, 22-летний Антон давал показания следователям.

На похороны и поминки жители ближайших домов собирали всем миром. В итоге набрали 20 000 рублей. Конечно, такой суммой обойтись было невозможно. Соседи боялись, что семью похоронят в общей могиле вместе с безвестно пропавшими.

Люди говорят, что обращались во все возможные инстанции: в мэрию, в приемную губернатора. В итоге они сами не поняли, откуда пришла помощь, но она пришла. Семью похоронили на кладбище в поселке Мехзавод, состоялись и поминки.

63.ru связался с главой Кировского района Игорем Рудаковым, однако он отказался предоставить нам подробную информацию о том, кто помог организовать похороны, сославшись на отсутствие времени.

Напомним, что кровавая трагедия разыгралась в Самаре в ночь на 20 июля. Около 12.30 следователи и полиция, которые прибыли по адресу, обнаружили внутри жилища четыре трупа: двух детей, женщины и мужчины. По одной из версий следствия, глава семейства 1982 года рождения зарезал гражданскую жену, дочь и сына, и затем совершил суицид.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления