Самарец снял на видео ремонт на Московском шоссе/Ташкентской с высоты
24 июля 2016, 15:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
24 июля 2016, 22:37
Трамваи будут ходить к первому сентябрю!!! 2017года!!! Усекли? Еще 10 переездов надо также заливать с 15 мкр. до поляны ФРУНЗЕ!Когда будут делать? Если Таш.-Москву 2 месяца делают и конца не видно!!! Задолбались пешком ходить!!! К старым трубам на Ташкентской подсоединяют новые,которые идут через *Москву* на стадион! А в проекте написано было-НОВАЯ ТРАССА ОТ 15А мкр/ТЭЦ проведут! И ГДЕ ОНА? Трасса!? Сколько денег извели на проекты/своровали/,а делают по факту.Ну как получится.Стоит ТЦ *АВРОРА* на рельсах и че
Гость
25 июля 2016, 10:31
бардак и массовое хищение гос средств!!!
Гость
24 июля 2016, 16:07
Да там еще и "конь не валялся"! Все разворотили... уж осень скоро,а работы не видно. Мы то думаем в этом году транспортный коллапс.. нет,он нас только ждет в последующие пару лет. Я думаю д. Коля и не в курсе тех дел, что там творятся
Гость
24 июля 2016, 17:57
безумие..зима на носу, что нас ждет???
Гость
24 июля 2016, 22:31
НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Изображение дергается,перескакивает. Сами живем на Ташкентской-но ни фига не понятно до конца. А снизу и так все понятно:*ДУБЛЕРЫ дорожные*АБСОЛЮТНО не готовы! Чем дорожники занимались полгода? БАБЛО ДЕЛИЛИ"!!! Какое отвратительное качество покрытия!Кочки,ямки!!! И за это 385 ЛЯМОВ ВКАТИЛИ?УЖАС!!!Сегодня проезжал в 10 часов утра-на стройке насчитал от силы 10-20человек!!! А пишут- 650! *Мертвые души*с окладом 40-50 т.рублей? ОРИГИНАЛЬНО!!! 4 экскаватора и 10 камазов.УРА!
Гость
24 июля 2016, 18:22
В апреле начали ремонт трамвайных путей, обещали, что это на месяц (конец мая). Если они думают, что мы об этом забыли, то очень ошибаются.
Гость
25 июля 2016, 06:50
Никаких претензий не было б к трамвайным путям, если б они чётко назвали сроки выполнения работ. Начали ведь работы после 9 мая. На месяц. 10 июня должны сдать. А тут уже 3 месяца не делают. Так никто не делает, надо сроки соблюдать. И пока делают эту несчастную Ташкентскую - Московское, что, никому не мешало новые рельсы переложить? Кстати а их вообще нигде не делают, скоростные типа.
Типа скоростные - это обычные ровно уложенные. Чтоб вагон не кувыркался. Такие у нас точно не делают. Некому. Чу.. ой, гасторбайторы так не умеют, а наши спецы если и были (в совке), так давно спились без дела или давно на пенсии (если живы еще - дай бог здоровья).
Гость
24 июля 2016, 18:32
видео о чем? о том, что каждый день и так видим.
Гость
25 июля 2016, 09:28
Прекрасное видео, спасибо автору! Хоть так можно увидеть, как происходит преображение Самары! А недовольные всегда будут ))))
Гость
25 июля 2016, 10:33
Да видал я такое "преображение" !!!
Гость
26 июля 2016, 01:20
и не говорите, и как войну пережили люди.... когда не могут потерпеть ремонт, пешочком им ходить тяжело пару км, к сведению , ЛЮБОЙ РЕМОНТ выглядит страшно в процессе!!вед наш же город родной ремонтируют не чужой!!!или Москва сразу построилась?не ужели нельзя набраться сил и настроится?только и слышно жалобы и недовольства!тьфу на вас еще раз....
Гость
27 июля 2016, 08:02
Гость
26 июля 2016, 01:20
и не говорите, и как войну пережили люди.... когда не могут потерпеть ремонт, пешочком им ходить тяжело пару км, к сведению , ЛЮБОЙ РЕМОНТ выглядит страшно в процессе!!вед наш же город родной ремонтируют не чужой!!!или Москва сразу построилась?не ужели нельзя набраться сил и настроится?только и слышно жалобы и недовольства!тьфу на вас еще раз....
и не говорите, одни нытики
Гость
26 июля 2016, 19:17
А самое главное, как всегда, за кадром. Ведь самое-то любопытное в этой затее с тоннелями вот в чём: пересекаются две трассы: Московское шоссе в 8 полос и пр. Кирова в 4 полосы. Вопрос: что дешевле зарыть под землю: 8 полос или 4? Конечно, с учетом объемов земляных и бетонных работ, 4 полосы зарыть примерно в 2 раза дешевле. Но зарывают именно 8 полос! Наводящий подвопрос: кто истинный хозяин фирмы-подрядчика и кто хозяин завода, поставляющего на стройку цемент?
Гость
27 июля 2016, 08:59
думаю с учетом качества строительства дорог в нашем городе, для нас безопаснее зарыть 8 полос, а 4 пустить верхом. Потому что если эти 8 полос упадут......
Гость
3 августа 2016, 20:37
Нука нарисуйте ка, каким образом сделать московское по верху так чтобы его не пересекал поток с кирова? Кольцо закопать под землю?
Гость
3 августа 2016, 21:05
туннель делают на более загруженной магистрали, чтобы обеспечить беспрерывное движение по ней. И не 8 полос, а 6. И зарыть 4 полосы не вдвое дешевле, а процентов на 25 в худшем случае.
Гость
24 июля 2016, 21:47
Хорошо, что Ташкентскую очистили от гаражей. Но, как всё медленно!
Гость
25 июля 2016, 10:28
Очистили под уплотнительную застройку !
Посмотрите внимательно- уже начали строить.
Так что ещё один транспортный коллапс вместо гаражей - это не самый лучший вариант.
Гость
25 июля 2016, 10:29
Очистили под уплотнительную застройку !
Посмотрите внимательно- уже начали строить.
Так что ещё один транспортный коллапс вместо гаражей - это не самый лучший вариант.
Гость
25 июля 2016, 12:51
Для новой улицы Арена 2018 около нового стадиона будет вырублена одна тысяча деревьев, сообщило в пятницу радио Самары.
Гость
25 июля 2016, 16:31
Ну вырубили и что?? Это город, а не тундра- строить надо, хочешь дышать свежим воздухом покупай дачу и живи там.Задолбали уже со своими деревьями...
Гость
25 июля 2016, 17:15
Гость
25 июля 2016, 16:31
Ну вырубили и что?? Это город, а не тундра- строить надо, хочешь дышать свежим воздухом покупай дачу и живи там.Задолбали уже со своими деревьями...
в тундре деревьев нет. так, для справки
Гость
24 июля 2016, 20:50
А музыка, нагнетает.... Думаю это было лишнее.
Гость
26 июля 2016, 14:54
Угнетает не музыка, а пейзаж. Музыка как раз по теме, траурная.
Гость
25 июля 2016, 08:53
Видео некачественное. Все дергается, смотреть некомфортно. Музыка абсолютно не подходит. Ничего непонятно
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
зап.
772мм 100%Самарец снял на видео ремонт на Московском шоссе/Ташкентской с высоты