перейти к новости

В Самарской области в этом году родились Князь, Империя, Тит и Милиса

28 июля 2016, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
28 июля 2016, 15:34
Бедные детки глупых родителей.... Комплекс неполноцености обеспечен: жить с этими именами придется все детство до 14 лет-до получения паспорта. И в детском садике, и в школе остальные будут прикалываться....
Гость
28 июля 2016, 19:02
Ничего, проживут до совершеннолетия и если захотят- поменяют
Гость
29 июля 2016, 10:07
Кто будет прикалываться-то? Князь, Тит или Империя ? ??
Гость
28 июля 2016, 14:16
Бедные дети!!Представьте что их ждет, на прогулке!!!! Мама будет кричать сыну "Царь, Царь, ну куда ты спрятался?" А отчество внуков?Ох....
Гость
28 июля 2016, 14:47
А отчество Царевич и будет как в сказке Иван Царевич Бубликов :)
Гость
28 июля 2016, 17:20
А что необычного в старинном русском имени Ярополк (не "Ярополок", как в статье). Никого не удивляет же имя Ярослав. А по поводу большинства остальных приведенных имен - да, редкие, но вполне нормальные. Мода сейчас такая - выделить ребенка именем. Кто его знает, как лучше - быть Лавром или восьмым Сережей в классе. Анекдот: "— Елисей, сыночек, тебя не дразнят в садике? — А кто будет дразнить то? Остап? Евстафий?".
Гость
28 июля 2016, 20:54
раньше при социализме старались умом выделяться а теперь глупость на показ. и ее защищают
Гость
28 июля 2016, 22:29
Гость
28 июля 2016, 20:54
раньше при социализме старались умом выделяться а теперь глупость на показ. и ее защищают
Почему сразу глупость? Имя и ум вряд ли как-то связаны между собой.
Гость
28 июля 2016, 23:20
Гость
28 июля 2016, 22:29
Почему сразу глупость? Имя и ум вряд ли как-то связаны между собой.
ну почему же... когда у родителей нехватка ума, то его пытаются компенсировать заковыристым именем
Гость
28 июля 2016, 13:41
все конечно замечательно.Но детям то и жить с такими именами.Что-то не увиделось тут Драздраперма.Нужно будет исправить!Замечательное имя!Какая нибудь Драздраперма Ивановна!О как!
Гость
28 июля 2016, 16:54
Даздраперма - так правильнее. Означает - Да Здравствует Первое Мая.
Гость
28 июля 2016, 17:47
Даздраперма. А не "Дра...".
Гость
28 июля 2016, 18:52
Это надо же так не любить своего ребёнка назвав его Тит или Князь.Больше на клички похоже.
Гость
28 июля 2016, 22:46
вчера только удивлялась: на площадке детской играли дети Лазарь, Устинья, Мирон, Давид, Остап, Милолика... и тут я - с Машей и Серёжей)))))))
Гость
28 июля 2016, 20:44
Тит нормальное имя. Моя фамилия Титов! Древнее русское имя!
Гость
28 июля 2016, 20:54
леша это ты?
Гость
28 июля 2016, 21:27
Русское???? Римское!
Гость
28 июля 2016, 14:02
Имя Князь,улыбнуло. Царь не родился?
Гость
28 июля 2016, 16:29
в текущем году одна пара решила назвать своего сына Царем, а другая – наречь дочь Лолитой Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/193467980697600.html
Гость
28 июля 2016, 18:02
Пост выше гласит что в Самаре за первое полугодие сменили свое имя 740 жителей. И царь сменить этот моразм)
Гость
28 июля 2016, 23:09
Интересно какие имена поменяли ? И на какие? Может как раз Анастасии , Артёмы и сменили на что-нибудь менее частое? У меня среди знакомых тридцати -тридцатипятилетних женщин 50 % -Лены...Наваждение
Гость
28 июля 2016, 16:53
У знакомых сын по имени Влас, когда его спрашивали как зовут- говорил Сережа.......
Гость
28 июля 2016, 23:59
Лазарь ,очень подходит ребенку, так как дети всегда везде лазАют
Гость
29 июля 2016, 09:25
Лолиту жалко.
Гость
31 июля 2016, 01:53
а мне нра, оригинальность она нужна, или давайте узаконим только ваня и маша, ну или вспомните историю, раньше так имена и давали, у меня крестница Майя(да, как плисецкая) а своих ябы назвал амерканским именем
Гость
2 августа 2016, 00:43
Я тоже отличилась ! Назвала сына Маркел!
Гость
7 августа 2016, 13:18
Самое смешное когда дети начинают капризничать и мамаши им орут-"Ангелина/ каролина заткнись" или царь- ты опятб в штаны наложил.хаха.
Гость
15 августа 2016, 11:09
а МОКИЙ ПАРМЁНЫЧ - не удивляет? Островского - нет.
Гость
28 августа 2016, 01:05
Я назвал сына Лексус! - Идиот!!!! - зато у нас в семье есть Лексус :) - и идиот :))
Гость
27 января 2017, 12:25
В защиту "глупых родителей" скажу: издеваются и над обычными именами. Просто если нашли козла отпущения, то от него не отстанут, будь у него хоть самое обычное имя. И я с детства замечаю, что к детям с необычными именами больше тянутся. Детский мозг чуть ли не возвышает таких детей над другими. Так что тут смотря с какими детьми будет тусоваться такой вот Князь или Лавр. Но точно вам говорю, дети не рождаются б..лом. Они ими становятся. Следите за собой, показывайте пример чужим. И тогда на одного б..лана станет меньше.