перейти к новости

В Самаре водитель Hyundai Solaris сбил пенсионерку, выбежавшую на дорогу

2 августа 2016, 11:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
2 августа 2016, 15:11
Убедительная просьба-пожелание к автору, пишите заголовки корректнее! Ну сами представьте себе, как почти 80-летняя старушка "выбегает" на дорогу? максимум, выходит, а вообще, в этом возрасте пожилые люди уже передвигаются медленно.
Гость
2 августа 2016, 15:59
Ещё как бегают! особенно при желании догнать автобус
Гость
2 августа 2016, 16:29
Гость
2 августа 2016, 15:59
Ещё как бегают! особенно при желании догнать автобус
Моей маме почти 80 лет, и соответственно многие родственники примерно такого возраста, так вот, в массе своей, люди в этом возрасте уже не смотря на свою активность передвигаются медленно, поскольку для пожилых людей это уже проблематично и болезненно, а те кто "бегает за автобусом" Вам, видимо, кажутся старушками с Вашей субъективной точки зрения относительно Вашего возраста
Гость
3 августа 2016, 00:31
Гость
2 августа 2016, 16:29
Моей маме почти 80 лет, и соответственно многие родственники примерно такого возраста, так вот, в массе своей, люди в этом возрасте уже не смотря на свою активность передвигаются медленно, поскольку для пожилых людей это уже проблематично и болезненно, а те кто "бегает за автобусом" Вам, видимо, кажутся старушками с Вашей субъективной точки зрения относительно Вашего возраста
Я там был, водитель повернул медленно - единственное что я слышал от тех кто окружил жещину после падения "Куда ...рен она так ломанулась". А это говори только о её вине. Мужик вообще в ступоре вышел, т.к. она практически под колёса бросилась.
Гость
2 августа 2016, 14:39
Так выбежавшую или просто переходила?
Гость
2 августа 2016, 15:27
а в чём принципиальная разница? ключевое - в неположенном месте.
Гость
2 августа 2016, 18:26
Гость
2 августа 2016, 15:27
а в чём принципиальная разница? ключевое - в неположенном месте.
А разница в несогласованности заголовка новости и самой новости
Гость
2 августа 2016, 11:55
Вот и нечего переходить в не положенном месте. Водитель не виноват
Гость
2 августа 2016, 12:32
счас налетят всегдаправые и начнут доказывать обратное.
Гость
2 августа 2016, 12:47
Жалко одна была....... Водила прав!
Гость
2 августа 2016, 16:13
старушка не спеша, дорожку перешла...
Гость
2 августа 2016, 20:07
Задолбали эти выскочки -пешеходы! Сколько таких случаев! Неужели трудно до зебры пройти?! Неужели трудно бошкой по сторонам покрутить?! Это же ваша жизнь, пешеходы. Если вам она не дорога, найдите другой способ себя убить или покалечить!!!! Нефиг под машины выскакивать!!!
Гость
4 августа 2016, 09:25
Хорошо что она без внука или внучки была, сколько вижу на дорогах идет бабушка тащит за собой ребенка и переходит дорогу в неположенном месте!!!! родители хотя бы вы объясняйте где и как переходить дорогу.
Гость
2 августа 2016, 15:31
Жалко, водителю все нервы вымотают. Сам был водилой, три года как отказался от этого "счастья", пешеходы просто не знают правил перехода улицы, причём практически поголовно или с головой не дружат. Даже если есть "зебра" надо осмотреться, а если "зебра" за перекрёстком, то по правилам водитель в первую очередь должен освободить перекрёсток, а "пешедохам" дела нет-увидел полоски, и трава не расти!