перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самарской области в 2017 году отремонтируют свыше тысячи домов

Гость
2 августа 2016, 20:20
В нашем доме стара загора 149- поъезд 2 (9 этажный дом) покрасили 1 этаж краской! На ЭТОМ РЕМОНТ ЗАКОЧЕН!! СТЫДОБИЩА!!!НАС ДУРЯТ!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2016, 21:07
Да Вы что?Не может такого быть!!!!Клевета!!!! :-) :-) :-)
2 августа 2016, 21:47
А вы, гость, наверное исправно платили и платите за капремонт? Дальше платить будете? Ну-ну,флаг вам в руки и барабан на шею...
Гость
31 мая 2017, 11:36
По вашему дому капитальный ремонт не производился. Хватит вводить людей в заблуждение.
Гость
2 августа 2016, 17:58
стыдобище - красить кирпичные дома суриком. вот и весь ремонт. правда не скупяться гос. здания
Гость
2 августа 2016, 19:13
стройматериал просто просрочен - уверяю ). В студенческие годы довелось работать "начальником" над узбеками, которые ремонтировали подъезды в доме на волжском пр-те, дом в котором находиться известный всем магазин "Хороший". В первый же день осматривая "склад" подвал заметил, что все материалы с просроченной датой на несколько лет )) А потом удивляйтесь как так ремонт был 1-3 годя назад, а весь подъезд облезший
Гость
2 августа 2016, 19:08
А что покраска фасада- это капремонт?
Гость
2 августа 2016, 20:25
А вы не знали?
Гость
2 августа 2016, 16:34
Пропустили приписку МОГУТ...!!!
Гость
2 августа 2016, 17:10
Огласите весь список.ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
2 августа 2016, 18:52
четыре банки краски, покрасить ступеньки, ремонт ..блин!
Гость
3 августа 2016, 11:03
Программа кап.ремонта не для людей а для чиновников. Поймите это.
Гость
3 августа 2016, 11:22
"Каждый такой пакет направляется старшему по дому или председателю МКД почтой или передается нарочно при личном обращении собственника в фонд. Для того, чтобы получить предложение о проведении капитального ремонта в доме, жильцы должны провести общее собрание и оформить протокол." Ну и зачем заранее готовить эти пакеты документов, если отдавать их будут все равно только после проведения общего собрания (в большинстве домов они не проводятся) и обращения в фонд? А если никто не обратится - ремонта не будет? Бред какой-то...
2 августа 2016, 20:39
Наш дом построен гдето в 1945-1949 г. Но по бумагам он 1970 года постройки. :D В нашем доме нет подвальных помещений и подвалов. Но на сайте капремонта написано, что нам в 2017-2018г. будут ремонтировать подвальные помещения :D У всех подобных домов по нашей улице крышы ремонтировать будут, а у нас мистические подвалы. Скажете техническая ошибка, ну да конечное... На деле же в бумагах напишут, подвалы отремонтировали капитальноа 1 000 000 000 и вуаля))) Так что вот так вот..
Гость
3 августа 2016, 11:08
Проверяющие в доле?
Гость
3 августа 2016, 11:55
Гость
3 августа 2016, 11:08
Проверяющие в доле?
А то. Как без них то.Конечно. Представьте картину. Если они не в доле.Каким образом будут акт закрывать "готовых"домов.
Гость
17 октября 2016, 10:40
Да и в области делают капремонт домов, меняют кровлю, красят не знамо что. А в самом доме на первом этаже пятиэтажного дома проседают стены, так перекрытие первого этажа и подвала деревянное. Так построило в свое время ПМК (г Похвистнево) этот дом. За чей счет восстанавливаем межкомнатные перегородки? За счет пенсионерки, которая проживает в этом доме и исправно платит за капремонт? Или это все "вешаем" на родственников?