Менеджеры по продажам не получают зарплату,а зарабатывают её и её сумма зависит от количества проданного ими товара или услуги!Так что все эти цифры полная туфта!Работодатели вы уже достали указывать эти липовые циферки - пора уже сразу в объявлении указывать сумму оклада,если он есть,количество процентов с суммы продаж,размер бонусов,фикс.выплат и т.д. чтобы можно было прикинуть насколько нужно продать,чтобы заработать желаемый размер зарплаты!
Гость
4 августа 2016, 08:21
А также размер штрафов, о которых ни один работодатель заранее не говорит.
Получается, что в вакансии пишут "зарплата до 100 тысяч", а по факту - минималка, т.к. клиентской базы у новичка нет, рынок давно поделен и найти нового клиента - бо-о-льшая проблема, соответственно % к окладу почти не будет.
Гость
3 августа 2016, 23:38
На заборе тоже написано , а там ...
Гость
3 августа 2016, 13:42
Ни инженера, ни бухгалтера. Одни менеджеры, да риелторы
Гость
3 августа 2016, 14:36
Что Вы хотели? У нас такая экономика - все продать или впихнуть!
Гость
3 августа 2016, 16:29
Ну бухгалтеров сейчас - как собак на улице, хорошие вакансии расходятся по знакомым. А хорошие инженеры могут переехать в нормальную страну и зарабатывать от 50 тыс.евро за год
Гость
4 августа 2016, 08:19
Гость
3 августа 2016, 16:29
Ну бухгалтеров сейчас - как собак на улице, хорошие вакансии расходятся по знакомым. А хорошие инженеры могут переехать в нормальную страну и зарабатывать от 50 тыс.евро за год
А если хороший инженер не хочет переезжать в другую страну? Ну, нравится ему быть русским, общаться с русскими, говорить на русском языке. Что, он от этого человеком быть перестает?
Гость
3 августа 2016, 13:21
Руководитель филиала интернет-агентства - вакансия ни о чем, ничего дельного не написано. Левая компания какая-то, которая находится еще и в Челябинске.
Гость
3 августа 2016, 16:01
Сказки...
Гость
3 августа 2016, 16:23
Если открыть вакансии, то все зарплаты на самом деле "до". Т.е. может быть 20-25 тр. Только у водителя такси она от 80 тр, но тут надо иметь обязательно авто "иномарки комфорт класса", так что вложить минимально миллион, а то и больше))
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Самые дорогие вакансии в Самаре за июль