Город На Московском шоссе закроют участок от улицы Губанова до проспекта Кирова

На Московском шоссе закроют участок от улицы Губанова до проспекта Кирова

На Московском шоссе закроют участок от улицы Губанова до проспекта Кирова | 63.ruНа Московском шоссе закроют участок от улицы Губанова до проспекта Кирова | 63.ru

В Самаре возобновят движение на одном из ранее перекрытых участков Московского шоссе. Перекресток с улицей Димитрова планируют открыть 17 августа. Об этом заявил и.о. начальника отдела дорожной инспекции Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Артем Кудашев.

Однако в ближайшее время на Московском шоссе произойдет еще одно перекрытие. В четверг, 4 августа, ограничат движение общественного транспорта на участке от улицы Губанова до проспекта Кирова. В ночь с 7 на 8 августа дорогу перекроют и для автомобилей.

Ранее закрыть движение на этом отрезке рассчитывали после строительства дорог-дублеров. Сделать это не удалось из-за переноса инженерных сетей. По словам Артема Кудашева, дороги-дублеры заработают до 15 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления