В Самаре скончалась женщина, которая попала под винты теплохода «Москва»
5 августа 2016, 18:30
Гость
7 сентября 2016, 14:53
а вы не думали, что написано - "В 10:35 капитан с целью предотвращения сноса судна решил выровнять правый борт и запустил левый двигатель". Женщина могла проплываться около плавсредства с выключенными двигателями???
Гость
8 августа 2016, 14:43
"В 12:27 женщину передали бригаде врачей.
На протяжении нескольких часов медики боролись за ее жизнь. В 14:00 она скончалась"
1:30 - несколько часов, ок, это ещё при том что к ней спасатели были "направлены" только спустя час с лишним после инцидента. Получается что более часа никто не вызывал помощь и все просто смотрели на рубленую женщину с открытой черепно-мозговой. Более часа.
Я тоже обратил внимание, что квалифицированную мед.помощь ей стали оказывать спустя почти 2 часа после трагедии!!!Катер спасателей выехал через 1 час 3 минуты!!! Этот случай наглядно показывает работу наших экстренных служб!!!
Я тоже обратил внимание, что квалифицированную мед.помощь ей стали оказывать спустя почти 2 часа после трагедии!!!Катер спасателей выехал через 1 час 3 минуты!!! Этот случай наглядно показывает работу наших экстренных служб!!!
И, кстати, что бы попасть под винт Москвы нужно очень постараться!!! Тут кто-то писал, что от винта отталкивает. Да отталкивает, но только в том случае, если вы находитесь прямо за ним, в любых других под винт засасывает!!! Граждане купайтесь в строго отведённых для этого местах!!! Женщину очень жаль, но увы, она сама виновата в своей смерти! Царствие ей небесное!!!
Гость
8 августа 2016, 10:16
Бедная женщина, упокой Господи ее Душу...
Гость
6 августа 2016, 22:35
синька зло, тем более изза винтов наоборот не притянуть а оттолкнуть потоком должно, надо же как мумудрилась)))
То Восход, то Москва... Короче, большому кораблю большую торпеду...
Гость
5 августа 2016, 21:55
Дело не в судах, а в элементарном несоблюдении техники безопасности. Не надо надеяться на кого-то, крути головой на 360Градусов и держись по дальше от "объектов повышенной опасности".
Дело не в судах, а в элементарном несоблюдении техники безопасности. Не надо надеяться на кого-то, крути головой на 360Градусов и держись по дальше от "объектов повышенной опасности".
Да я то это понимаю. Всю жизнь на воде или рядом. Потому ещё и жив...
Достижения
Свой среди своих