СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре на улице Стара-Загора «Тойоту» отбросило на двух школьниц после ДТП
В Самаре на улице Стара-Загора «Тойоту» отбросило на двух школьниц после ДТП

Гость
9 авг 2016 в 12:37

стажу то у 26 летнего и нет.. кот наплакал . из 8 лет как права имеет . дай бог год .2 за рулем .а понтов выше крыши... вот пусть год пешком походит ,а потом на пересдачу! Надо внести в закон ,всех кто нарушил ПДД - на пересдачу и казна наполнится и нарушать не будут.

Гость
9 авг 2016 в 12:47

Ещё раз хорошее напоминание всем пешеходам - всегда смотреть и на автомобили едущие позади остановившихся и оценивать их возможность остановиться и только после убеждения в том,что нет никаких идиотов несущихся на большой скорости,переходить дорогу!

Гость
9 авг 2016 в 13:42

Вечер, темно, пешеходов не видно. И водитель короллы явно тормозил в последний момент, поэтому и следующему за ним автомобили пришлось резко тормозить. Уверен, что там не было ажиотажа машин и девочки могли спокойно пройти по зебре через 5 секунд, пропустив автомобили. Но нет, там же переход, меня ДОЛЖНЫ пропустить. И сами поди ловили покемонов и по сторонам не смотрели. Все участники виноваты. Королла поздно начала снижать скорость, Митсубиши не выбрал дистанцию, а девочки не убедились в безопасности маневра. Очередное дело раскрыто.

Гость
10 авг 2016 в 11:13

читаю комментарии,просто ужас ,наверно человека сбить уже норма ,девочки пострадали ни за что,шли по правилам,а их еще и осуждают

дед макс
9 авг 2016 в 12:14

Ага.Видел вчера. Белая корола,как можно было её не заметить. В телефоне наверное водитель джипа был.Щас не редкость.

Гость
9 авг 2016 в 18:55

А вообще нерегулируемые пешеходные переходы в городе при действующих ПДД - всегда зона особо высокого риска!

шамиль
8 сент 2016 в 11:07

велодятел не тормозил и мимо меня просвистел и еще улыбался с дружбанами

шамиль
8 сент 2016 в 11:06

я был там.миц просвистел мимо меня и не тормозя врезался.аварийного знака у водятла не было.вместо него сложил какие-то книжки.резина у него была зимняя.приехал дружок и они вместе улыбались.потом этот ... сокамерник предложил решить вопрос деньгами.

Гость
10 авг 2016 в 01:05

Пешеходы должны запомнить на всю жизнь, что проезжая часть предназначена не для них, несмотря на преимущество перед авто на переходах.

Zex
9 авг 2016 в 15:20