перейти к новости

В Самаре врачи районной стоматологии пожаловались на маленькие зарплаты

10 августа 2016, 15:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
10 августа 2016, 16:01
Так вроде уже всем объяснили, что нет смысла жаловаться! Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения!
Гость
10 августа 2016, 16:22
что мало? не верю.... стояла пломба 30 лет. теперь больше года не стоит... а все платно. вот и посчитайте. сколько каждый год ношу "благодетелям с современными технологиями.
Гость
10 августа 2016, 16:55
Если пломба больше года не стоит, значит, и впрямь лечитесь в районной поликлинике... что делать, нормальное лечение только у платных врачей, притом еще от квалификации много зависит.
Гость
10 августа 2016, 16:52
Так, и что? Ну установили, дальше-то что? Обяжут доплатить? - вряд ли, с каких таких денег? Их же нету, давно разворованы или поделены в департаментах и министерствах. Людям-то что ответят: мол, слушайте, да, не доплачивали вам, мы это установили. Что за новость такая бестолковая? И новость ли? Вот если б написали, что было установлена недоплата, департамент обязали доплатить и тот доплатил - вот это была бы новость, а это...
Гость
10 августа 2016, 18:11
Департамент городской ликвидирован. А недоплачивает главбух, глав.экономист, и глав., как будто, врач. Все прекрасно известно всем админам. от медицины. НО ! ГДЕ ПРОФСОЮЗ ???????
Гость
11 августа 2016, 07:18
"Недоплачивали" - это когда должны были платить, но не платили. А если оклад как раз соответствует тому, что получали, то никаких недоплат быть не может. Иначе сейчас все работники низкоквалифицированного труда побегут жаловаться, что им не платили среднюю по региону зарплату. А вообще - уж кто-кто, а стоматологи никогда не бедствовали. Даже в районных поликлиниках. Многие врачи предлагают пациентам лечение дешевле, чем по прейскуранту, но без договора. Естественно, эти деньги пойдут в личный карман. А это по крайней мере 1000 рублей (минус материалы) за один зуб.
Гость
10 августа 2016, 15:57
Ой, насмешили, будто в стоматологических клиниках (даже муниципальных) нет платных услуг, и эти платы не идут в зачет стоматологам)))))
Гость
10 августа 2016, 17:50
Да ладно вам. Майские указы президента (2012 г.) выполняются на все 101 %. ))) Давно все врачи получают среднюю по региону зарплату, как и мед.сестры, и санитарки. ))) Только бегут со своих рабочих мест на все 4 стороны почему-то. ((( Спросите у министра Зурабова, Голиковой, Скворцовой или, на крайний случай, у Гридасова. Или у главнюка этой поликлиники спросите. У него какой оклад, как у среднего врача? Голосуйте правильно, и все будет "хоккей". На траве )))))
Гость
10 августа 2016, 16:20
Средняя зарплата в Самаре 36 800 рублей? Не смешите. Хватит врать!
Гость
10 августа 2016, 17:11
Ни какого вранья. Если вы съели курицу, а ваш сосед лег спать натощак, то в среднем вы с соседом съели по полкурицы. Вот такая статистика.
Гость
10 августа 2016, 19:39
К СТАНКУ!!!!!! там зарплата 36 тыс. ждем
Гость
10 августа 2016, 21:15
Станок это гагарина с победой?
Гость
10 августа 2016, 22:58
Ни станков, ни бизнеса. Посылают туда, чего давно нет.
Гость
10 августа 2016, 16:04
так в чем же дело? премьер же ясно сказал "Идите в бизнес"...
Гость
10 августа 2016, 16:56
это он педагогам сказал, а медиков пока ещё никуда не послал. Ой, то есть, ничего не посоветовал
Гость
10 августа 2016, 16:03
Ну да, зарплату мы все реальными малюсенькими денежками получаем, а не выдумками потрясающей всех своей безграничной наглостью так называемой "статистики"
Гость
10 августа 2016, 17:22
Врут они все! Пишут же, что зарплата в области увеличилась на 8,2 процента! Они новости не читают совсем что ли?
Гость
10 августа 2016, 17:52
Все в бизнес идите, там будут оклады. Проверили, подтвердилось, виноватых нет. Бомбардировки нынче дОроги.
Гость
10 августа 2016, 18:26
Какая еще проверка? Кто разрешил? Валите в бизнес, раз не нравится! Я вот не жалуюсь на свою низкую зарплату!
Гость
10 августа 2016, 19:39
В курсе это темы,не ожидал что она вылезет наружу,очень уж шифровали все эти махинацию.Ситуация простая,за оказанные услуги ,сотрудниками обещали к примеру 15т.р.,а заплатили 5т.р.,вот и появилась жалоба.А еще оформил пол-ку как аварийную и продал,спросите как?Власти помогли.Зачем? Затем же для чего глобальная стройка дорог и плитка на пешеходных тропинках.Бабки отмывает наш губернатор!!!!