RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре закрывается детский торговый центр «М-5» на Московском шоссе

Гость
12 августа 2016, 00:36
Единственный в городе ДЕТСКИЙ ТЦ. Конечно же его в первую очередь нужно убрать! Зато наплодить кучу обычных, нафиг никому не нужных
Гость
12 августа 2016, 08:12
А чем он от обычных НЕдетских отличается?
Гость
12 августа 2016, 12:34
Никчемный детский ТЦ. Заходили туда несколько дней назад с сынишкой, хотели бинокль игрушечный купить. Так там даже игрушечного отдела нам сказали нет. Во как. Детский ТЦ, а игрушек нет. Пошли в Самолет через дорогу, там купили.
Гость
12 августа 2016, 15:55
Гость
12 августа 2016, 15:55
Никчемный детский ТЦ. Заходили туда несколько дней назад с сынишкой, хотели бинокль игрушечный купить. Так там даже игрушечного отдела нам сказали нет. Во как. Детский ТЦ, а игрушек нет. Пошли в Самолет через дорогу, там купили.
брехня, все там есть,было
Гость
11 августа 2016, 22:33
а вот НОТА была очень нужна народу и сейчас стоит уже на законных основаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2016, 22:29
О, господи! Гудок! Гуууууудооооооооооок !!!
Гость
11 августа 2016, 22:41
Кто же будет покупать?
Гость
11 августа 2016, 23:13
Там будет расчётный центр ВТБ 24
11 августа 2016, 23:29
Действительно... понять трудно...
Гость
12 августа 2016, 12:42
Что будет с Аниме-магазином? :О
Гость
14 августа 2016, 23:18
Откроют вместо детского центра очередную пивнушку от нее прибыли больше.
Гость
15 августа 2016, 09:24
У меня такое чувство, что этот ТЦ просто стаж жертвой множественного перекрытия дорого. С учетом того, что в него теперь не проехать, оборот покупок в разы, наверно, упал. Соответственно, арендаторы покидают ТЦ, который уходит в убыток.
Гость
12 августа 2016, 08:44
В городе два ТЦ в разных концах города: Вива-Ленд и Аврора. Остальные не котируются. Или беспонтовые отделы или дублеры брендов из первых двух ТЦ.
Гость
12 августа 2016, 09:36
А Мега? А Космопрт?
12 августа 2016, 23:47
Гость
12 августа 2016, 23:47
А Мега? А Космопрт?
Мега, для городских - на краю географии. Тем более МШ на сегодняшний день просто нет... Космопорт - хоть и не далеко от меня, но от этой забитой наглухо парковки и улицы Дыбенко меня тошнит. Уже много лет не посещаю. Аврора... Вообще в шаговой доступности. Но планировка - атас! Один раз даже у охранника спрашивал, как мне на свет божий выйти и машину свою найти на парковке этой винтовой... Хотя мне и в пасмурный день из дремучего леса без компаса выйти проблем не составляет...