Работал менеджером одной самарской компании, писал картины...
Гость
18 августа 2016, 14:41
Васильева тоже этим занималась, кроме основной работы
Гость
18 августа 2016, 13:47
Прикольно!
Банки- кузницы мошенников. Очень заманчивые полномочия. Не все могут с ними справиться. Десятки молодых людей получают статьи.
Гость
18 августа 2016, 13:47
Вот жулики)
Гость
18 августа 2016, 19:39
Ничего себе комментарии... А ничего, что чужое брать нельзя...
Гость
18 августа 2016, 21:54
А где своё в этом мире? Мы приходим в мир голыми совершенно. Всё чужое изначально.
Гость
19 августа 2016, 11:42
Точно! А то все комментарии сводятся к "жаль девчноку, хотела жить по-человечески" и "а откуда у менеджера такие деньги, так ему и надо, потому что нечего тут". Почитаешь - жуть берет, ну и мораль у нас обществе! От светлой мечты Шарикова недалеко ушли - надо все отнять и поделить
Гость
19 августа 2016, 18:09
Гость
18 августа 2016, 21:54
А где своё в этом мире? Мы приходим в мир голыми совершенно. Всё чужое изначально.
Конечно, приходим без ничего и уходим тоже без ничего... Но что-то же человеческое должно быть в людях...
Гость
18 августа 2016, 15:56
Мне обе стороны не жалко. 25 лет, молодец, но не до конца план продумала. Манагер- художник с продажи картин, налоги платил?
Гость
18 августа 2016, 16:49
Девушка, паспорт пах свежей бумагой, а не селёдкой!
Гость
18 августа 2016, 15:43
Ну а самое интересное ?
Где название банка ?
Гость
18 августа 2016, 13:45
Работал мужчина простым менеджером и писал картины , хранил в банке всего то 439 тысяч евро - крохи какие то , и на тебе, чуть не украли все нажитое непосильным трудом негодяи.
Гость
18 августа 2016, 18:10
Пришёл за деньгами в рваном свитере и вонючих носках. Это где нашли такого бомжа? Конечно его сразу взяли за жо-у. Ну и аферисты...
Гость
18 августа 2016, 21:09
Сотруднице теперь премию положено 25% )). Валютные вклады не правильные, кому то убытки , а кому то прибыль не сусветная
Гость
19 августа 2016, 12:27
А кому от валютных вкладов убытки?
Гость
18 августа 2016, 22:37
Не смешно. Неся деньги в банк, я рассчитываю как минимум на их сохранность. Где теперь сбережения хранить? В рваных носках что ли??? ((
Гость
19 августа 2016, 08:11
в банке... трехлитровой
Гость
18 августа 2016, 14:33
А мне жаль эту сотрудницу... Очень жаль. Не от хорошей жизни эта афера произошла. Содержанка Игорька Сечина на яхте за 100 000 долларов на Мальдивах раскатывает и ей за это ни чего ...
Гость
18 августа 2016, 15:32
100 тысяч долларов - это не яхта) ноликом ошиблись)
Гость
18 августа 2016, 15:35
Вобще в России народ какой то стал вороватый.
На работе ты не гость
Унеси домой хоть гвоздь.
Гость
18 августа 2016, 15:49
По версии СМИ яхта стоит 100 000 000 $
Гость
18 августа 2016, 16:05
Тут кто то кого то жалеет!???? А собственно за что жалеть? За неумение проводить афёры и мошеничества? Так для таких есть хорошая, очень хорошая пословица - "Не можешь в воде пердеть, не пугай рыбу" А ту, которую жалеют ещё и жить не начала, а уже дорожку в места не столь отдалённые протоптала. Там в этих местах её подучать, подкорректируют, подправять, так что у неё всё впереди..........
Гость
18 августа 2016, 19:16
Какие все завистливые! А знаете , что чужие деньги не считают! Свои крохи считайте!!!
Гость
18 августа 2016, 13:31
Ничего удивительного - так во всём...
Гость
18 августа 2016, 20:31
художника, пишущего картины, как видим, обидеть может каждый аферист... но не навсегда! пишите картины, Искусство поможет!!
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
1 м/c,
ю-в.
766мм 21%В Самаре сотрудница банка по работе с VIP-клиентами попалась на афере в 30 млн рублей