19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
18 авг 2016 в 21:08

В Куйбышеве уже стоял пассажирский самолет в парке Гагарина. В нем мультики детям показывали. Сгорел во время рыночных реформ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 19:07

сказочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 00:09

Ту-154, это, похоже, бывший титовский борт, который не могут сбагрить никому до сих пор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 22:16

Эту картинку уже лет пять назад показывали. С тех пор там уже места не осталось под прожекты и мечтания

Гость
19 авг 2016 в 00:59

Последнюю стоянку закроют из-за музеемании. Не понимают, что никому не интересен этот вчерашний день. Нужно жить днем сегодняшним и смотреть в будущее, а не тащить ржавую технику на последние свободные площадки города.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 23:06

Власти уж не знают как ещё быть ближе к народу.
А никак зря стараетесь. Ваши планы эфемерны. Народу не интересны. Что касаемо этого пятачка у ракеты-то стройка там всего, что власть хочет это глупость чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 21:30

Лупанарий! Пришел, лупанул стакан и пошел дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 23:10

Лучше б Ту-144 у Сгау отобрали. Ржавеет ведь, как и остальные "экспонаты".

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 19:25

А планетарий на Физкультурной уже не фуницыклирует?

Гость
18 авг 2016 в 21:03

В Самаре был цейсовский планетарий. Здание, где он располагался передано епархии. Что стало с самим планетарием, неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 22:23

Самолёт тот же самый, что стоял на Московском/Кирова или другой? Давайте весь город списанными самолётами заставим! И строить ничего не надо будет!

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
19 авг 2016 в 09:23

Дороги лучше сделайте везде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 09:34

Не очень понятно, а где стадион "Волга"?

ОТВЕТИТЬ
Terminator
18 авг 2016 в 21:18

А жилые комплексы куда денете? Снесете?

Роман
18 авг 2016 в 21:22

Постройте сначала кольцо на Луначарского а потом героизм проявляйте, а пока воздушные замки

19 авг 2016 в 09:03

Что-то не видно на картинке Северо-Восточной магистрали, которая по логике должна пройти аккурат между всех этих космических объектов.
Вообще слишком много вбросов насчет того, что будет построено, что в проектах - перед выборами, естессно.
Самолет-то поставят, конечно. А вот насчет остальных, более капиталоемких проектов, уверенности нет.

Дмитрий
19 авг 2016 в 09:30

Зачем что-то строить. Пусть используют ту же фабрику-кухню под планетарий.

Гостья
19 авг 2016 в 15:29

Может быть, и до зоопарка очередь дойдет...

Иван
23 авг 2016 в 15:28

Однако же, новая новостройка уже смазала перспективу ракеты со стороны Полевой. Стыдно и грустно. Никакого генерального плана города видимо,не существует. Убивают последние неплохие СССРовские проекты.

Загрузка...