перейти к новости

Скоростные «Восходы» из Самары в Сызрань пустят по Волге 10 сентября

22 августа 2016, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
22 августа 2016, 15:07
Зачем в Сызрань запускать Восход с 10 сентября? Затраты на ремонт "не отобьются" до конца навигации в любом случае. В советское время пристани были еще и в жигулевске, и на гэс. Теперь это преподносится как подвиг, достижение властей. Стыдно.
Гость
22 августа 2016, 16:11
Затраты никогда не отобьются. Цена билета с явной дотацией, да даже если и без нее - при нескольких рейсах в неделю, да еще при том что электричка почти втрое дешевле - 20млн на каждое судно будут отбиваться десятилетиями.
Гость
22 августа 2016, 17:14
Гость
22 августа 2016, 16:11
Затраты никогда не отобьются. Цена билета с явной дотацией, да даже если и без нее - при нескольких рейсах в неделю, да еще при том что электричка почти втрое дешевле - 20млн на каждое судно будут отбиваться десятилетиями.
Это нормально. Почему эти деньги не могут быть потрачены во благо людей ? Ведь на всякие мундюали деньги-то есть. Комфортабельный, удобный, безопасный транспорт людям нужен.
Гость
22 августа 2016, 19:04
Гость
22 августа 2016, 17:14
Это нормально. Почему эти деньги не могут быть потрачены во благо людей ? Ведь на всякие мундюали деньги-то есть. Комфортабельный, удобный, безопасный транспорт людям нужен.
Кому он нужен? в Сызрань регулярно ходят электрички и автобусы. Еще могу понять необходимость поездок в Ширяево, пилить через ГЭС слишком долго. Винновка/Екатериновка то же самое. Но в Сызрань - явная показуха, особенно на фоне цены до Ширяево в 350р, а на Сызрань - в 450.
Гость
22 августа 2016, 15:56
вы бы еще в декабре запустили по первому льду
22 августа 2016, 21:03
Восходы пошли... Настают чёрные дни для Прогрессов.
Гость
22 августа 2016, 15:06
60 лямов за ремонт??? да на авито "Метеоры" на ходу 6 млн стоят. Опять деньги девать некуда было? А старт перевозок в сентябре - самое время. Потом можно будет объявить, что перевозки убыточны, и списать "Восходы".
Гость
22 августа 2016, 16:05
Будем надеяться ,что этого не произойдёт.
Гость
22 августа 2016, 16:07
Речь в статье о 02 или 07 Восходе. А что слышно про 08 ? Его уже отремонтировали после инцидента с лодкой ?