В Самаре на улице XXII Партсъезда пенсионерка попала под колеса грузовика
22 августа 2016, 15:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
22 августа 2016, 16:23
Ничего удивительного, каждый день наблюдаю этот дурдом что творится на перекрестке. Пешеходы как тараканы снуют между машинами (пешеходный переход в трех метрах), остановка у них трамвайные пути и половина проезжей части. Водителям всем плевать на правила, поворачивают с любой полосы куда хотят, выезд на встречную полосу на перекрестке, проезд на красный. Ниже к Самарке на 22ом вообще тихий ужас, машины прут в 3-4 ряда (встречка стоит), езда по тратуарам как по автостраде (пешеходы только и успевают по кустам разбегаться), заезд на стоянку ТД Дипорт под кирпич, выезд тоже. ГИБДД вы ГДЕ???
Гость
22 августа 2016, 17:28
Мимо проезжал- смотрю лежит около грузовика... Ладно, хоть живая осталась. Похоже ломилась на остановку через пробку и не учла тот факт, что у водителя грузовика ограниченная обзорность в кабине.
Гость
22 августа 2016, 16:11
Достали они там бегать через дорогу. Людей уже ничего не останавливает, так и торопятся на тот свет!
Гость
22 августа 2016, 16:38
А вы/Водятелы!/достали летать,где расположены остановки и пешеходные переходы!Он что-слепой?И не видел бабульку? Там везде ограничение скорости до 40км/ч! Смотреть надо по сторонам! Если там такой длинный рынок-то надо очень осторожно двигаться!
Гость
22 августа 2016, 20:52
Гость
22 августа 2016, 16:38
А вы/Водятелы!/достали летать,где расположены остановки и пешеходные переходы!Он что-слепой?И не видел бабульку? Там везде ограничение скорости до 40км/ч! Смотреть надо по сторонам! Если там такой длинный рынок-то надо очень осторожно двигаться!
Если он 40 км ехал, от бабки бы мокрое место осталось! Вы машину эту видели? Куда лезла? Водителя затаскают теперь. И бабку жалко, смотреть надо на дороге!!!
Гость
22 августа 2016, 20:56
Гость
22 августа 2016, 16:38
А вы/Водятелы!/достали летать,где расположены остановки и пешеходные переходы!Он что-слепой?И не видел бабульку? Там везде ограничение скорости до 40км/ч! Смотреть надо по сторонам! Если там такой длинный рынок-то надо очень осторожно двигаться!
Если бы он был слепой, то не прошёл бы медкомисию на право управления Т. С.
А вот Вам походу дела мозгов при раздаче не досталось... (на грузовиках есть мертвая зона и там вообще ничего не видно)
Жалко Вас...
Гость
22 августа 2016, 22:30
Живая?
Гость
23 августа 2016, 04:44
Бабушка с травмами в больнице. Водитель в стрессовой ситуации, очень переживает.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
764мм 90%В Самаре на улице XXII Партсъезда пенсионерка попала под колеса грузовика