перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Следователи: мужчина, который умер в отделе полиции в Сызрани, был наркоманом

Гость
24 августа 2016, 13:20
Если при задержании на самочувствие дебошир не жаловался. Значит помогли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2016, 14:24
да кому он нужен? Охинею несешь .. если в больнице умирает в приемном отделении то тоже помогают по логике?
Гость
26 августа 2016, 08:40
Гость
24 августа 2016, 14:24
да кому он нужен? Охинею несешь .. если в больнице умирает в приемном отделении то тоже помогают по логике?
Больница не полиция не путай х.. с пальцем. Там а полиции если умер,то наркоман или ещё кто нибудь. Вон банк в Москве захватил мужичок,в новостях говорят что он пьяный там был. Бред.
Гость
24 августа 2016, 14:54
Наркоманом он стал в этом же отделении полиции, автоматически, как туда попал
Гость
24 августа 2016, 15:52
Естественно, и наркоман и алкаш и дебошир, а сейчас еще окажется на нем 5 нераскрытых убийств и 10 ограблений банков по всей стране. Умеют работать наши правоохранители, не тем их вспомнить.
Гость
24 августа 2016, 16:07
у меня товарища убили так же в ментовке, и тоже потом объявили что он наркоман...
Гость
24 августа 2016, 17:21
Нет доверия нашей полимилиции и не будет никогда. И работают там в основном малограмотные, ущербные и закомплексованные люди.
Гость
24 августа 2016, 14:00
Укроют, как пить дать, укроют... Мы все граждане - наркоманы или нет и прав в нашем государстве нет как у тех, так и у других...Но рулевой у нас...
Гость
24 августа 2016, 14:24
старая песня завелась...смени пластинку
Гость
24 августа 2016, 21:22
Нормальные люди в полицию в качестве подозреваемых не попадают. Никогда. Так что туда ему и дорога.
Гость
25 августа 2016, 00:20
Получается, что нормальных людей не бывает совсем.
Гость
25 августа 2016, 12:33
Именно так говорили в 30-е годы про соседей. Потом, когда приходили уже за ними, наивно верили, что разберутся в ошибке, вплоть до момента, когда пуля попадала в голову