В Самаре на улице Гагарина Citroen насмерть сбил женщину
31 августа 2016, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
31 августа 2016, 12:50
Ехала вчера вечером. Справа уверенным шагом идет парень, подходя к дороге (не пешеходный переход) смотрит влево, не едет ли машина. Едет. И идет дальше, не останавливаясь, как будто и нет меня. А до него оставалось метров 10. Ну вот что тут скажешь? Видимо, тоже когда-нибудь доходиться.
Гость
31 августа 2016, 16:21
Так вы же тоже его видели. Что он подошел к пешеходному переходу, не из под земли же он внезапно вылез!!! Значит должны были остановиться и пропустить!! А вы думали, что он вас пропустит???
Гость
31 августа 2016, 18:22
Гость
31 августа 2016, 16:21
Так вы же тоже его видели. Что он подошел к пешеходному переходу, не из под земли же он внезапно вылез!!! Значит должны были остановиться и пропустить!! А вы думали, что он вас пропустит???
еще один всегдаправый..
Вот всегда говорил, что пешеход по умолчанию не умнее тумбочки. Какие там правила, коммент в три строчки - и тот ниасилил..
Гость
31 августа 2016, 13:07
Раньше часто ездила на автобусе по ул. Гагарина на работу. Так вот за неделю 3-4 раза замечала подобных перебегающих эту улицу женщин. Никогда не понимала ради чего они это делают, сколько экономят времени или что выигрывают. Любая причина этого перебегания - детский лепет. Берегите свои бесценные жизни! Это всё, что у вас есть! Не бойтесь опаздывать на работу, срывать встречи, не бойтесь, что вы заберете вашего ребенка последним из садика и на вас косо посмотрят и тому подобное. За опаздывания вас никто никогда не накажет смертью или инвалидностью! Живите долго и берегите себя и свои семьи от такого горя!
Гость
31 августа 2016, 15:38
Золотые слова...
Гость
31 августа 2016, 13:37
Нашим бабкам не поможет и глухой забор вокруг проезжей части. Своими глазами пару лет назад наблюдала одну такую старушку, которая в районе подземного перехода через Гагарина (рядом с метро Гагаринская) через ограждения перелезала. В подземный переход ей спуститься тяжело, а через метровое ограждение - нормально. Ничего не болит.
Гость
31 августа 2016, 14:30
Может, бабулька паркуром занималась )))
Гость
31 августа 2016, 15:04
Где звезда так перебегают
Гость
31 августа 2016, 12:56
пешеход всегда прав, но не всегда жив...
Гость
31 августа 2016, 21:40
водитель часто не прав и часто не жив.
Гость
31 августа 2016, 13:15
Обычно там бабки-камикадзе бегают. Это как раз между теннисным кортом и домом, там заканчивается ограждение по середине дороги, и этим как раз и пользуются. Видимо у всех ещё в мозгу 90х когда было 10 машин в час по этой улице, а не плотный поток среди которого эти живые торпеды очень плохо видно. Жалко ли женщину?! Скорее нет, а вот жалко ли водителя? Да, это реальный груз на всю жизнь, знать с осознанием, что убил человека.
Гость
31 августа 2016, 11:57
А все потому что ДПС интересны только автовладельцы, которых можнооштрафовать или изъять ВУ или вымутить денег.
Обычные пешеходы, которые к слову тоже являются участниками дорожного движения, ДПС ну никак неинтресны. ВУ у них нет, штрафов с них особо не возьмешь.
Вот и выходит, что специалистам, которые должны(!!!) обеспечивать безопасность дорожного движения, человеческая жизнь ну никак не важна. Пускай бегуны бегают, а они будут стоять в сторонке и ждать своего водителя, который нет нет и нарушит требования ПДД.
Просто выгодней.
Гость
31 августа 2016, 15:22
Открываешь главную страницу половина статей о дтп с трупами еще пару статей о пожарах и еще пару про утопленников, тут другие новости есть?
Гость
31 августа 2016, 15:56
Зачем другие? Народу эти нравятся
Гость
31 августа 2016, 15:58
Есть. Про изнасилования.
Гость
19 октября 2016, 18:50
К сожалению в наше время людям это наиболее интересно
Гость
31 августа 2016, 10:59
Гагарина, 54 - это же русская охота. Там пешеходный переход со светофором. Почему пишут в неположенном месте переходила?
Гость
31 августа 2016, 11:26
Значит в неположенное время
Гость
31 августа 2016, 11:35
20 метров не дошла и кинулась под машину
Гость
31 августа 2016, 11:50
она могла переходить в зоне видимости пешеходного перехода. Такое бывает. пять метро сложно дойти.К сожалению расплата бывает жестокой
Гость
31 августа 2016, 10:39
Ну и где все комментарии о плохих водителях, которые носятся по городу и не видят людей?
Гость
31 августа 2016, 17:20
Дело было на пешеходном переходе около ресторана "Русская охота". Женщина стояла на островке безопасности и ждала своего зеленого сигнала светофора. Потом устала ждать и шагнула на проезжую часть. Водила ничего сделать не успел. Теперь у него большие проблемы
Гость
31 августа 2016, 16:46
А если не на пешеходном переходе, значит можно давить?
Гость
1 сентября 2016, 09:17
Если случайно то пожалуйста
Гость
31 августа 2016, 10:58
нужно обнести улицу Гагарина глухим забором с колючей проволокой, иначе никак не спастись от бегунов!
Гость
31 августа 2016, 12:05
Сэкономила 5 минут, но потеряла жизнь. Нафига?
А дома ее ждали родственники...
Гость
31 августа 2016, 16:00
Странно. Гагарина 54 это ресторан "Русская охота". Там и светофор и зебра.
Гость
31 августа 2016, 17:41
В новости написано в "районе дома № 54", а это гораздо более обширная площадь, нежели "напротив". Т.е. это не только зебра с кнопочным светофором, но и прилегающая территория метров по 50 в каждую сторону от перехода. И кстати, если пешеход переходит дорогу по той зебре, но при этом "забыл" нажать на кнопку светофора и подождать свой зеленый, то он идет на запрещающий ему сигнал светофора, почему-то многие пешеходы на том переходе именно так и делают.
Гость
31 августа 2016, 13:02
Каждый день возвращаясь с работы и вижу как бегают, где придется. Скорее всего бежала с остановки на противоположной стороне. Первую дорогу пересекла, а на второй - попала под машину. Неохота идти до светофора, а потом опять возвращаться. А цена - жизнь.
Гость
31 августа 2016, 19:15
жалеют ситроениста,а у молодой женщины скорее остались дети сиротами.
Гость
1 сентября 2016, 11:20
6-ой год живу рядом с русской охотой. Это третья жертва этого прехода со смертельным. Переход ужасный . а вечером гонки устраивают на мотоциклах. Машинах сфетофор горит мало времени. На зеленый и то постоянно озираюсь. Кто-бы не прпехал.
Гость
9 сентября 2016, 00:36
Очевидцев прошу отозваться о ДТП! Кто видел??? Может у кого есть видео с регистратора??? Откликнитесь пожалуйста!!!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
с-в.
768мм 56%В Самаре на улице Гагарина Citroen насмерть сбил женщину