Город Хоккеисты тольяттинской «Лады» с разгромным счетом проиграли СКА

Хоккеисты тольяттинской «Лады» с разгромным счетом проиграли СКА

В пятницу, 2 сентября, в Санкт-Петербурге тольяттинская «Лада» провела очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги с клубом СКА.

В первом периоде хозяева льда отметились двумя заброшенными шайбами. Волжане ответили одной. Автором гола стал Алексей Волгин – 2:1.

Начало второй двадцатиминутки ознаменовалось еще одним взятием ворот тольяттинцев: успешно атаковал Евгений Дадонов – 3:1.

И в последнем периоде хозяева еще дважды расстроили автозаводцев. Итоговый счет 5:1.

«СКА по сравнению с нами немножко другого уровня команда. Если перед игрой ты знаешь, что большую часть времени тебе придется обороняться, значит, ты должен быть терпеливым и хорошо играть без шайбы. Ну и, конечно, не давать такие дешевые шансы, которые мы изначально предоставили. Сколько мог, Илья (голкипер «Лады» Илья Ежов. – Прим. 63.ru) нас держал по игре, только одна тройка могла что-то создавать. Этого мало, чтобы что-то противопоставить СКА. Закономерное поражение», – цитирует слова главного тренера волжан Артиса Аболса официальный сайт ХК СКА .

Следующий матч ХК «Лада» проведет 4 сентября в Москве с командой ЦСКА.

Начало игры в 18:00.