RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

К 17 сентября тротуары на Стара-Загоре выложат плиткой, деревья подсветят

Гость
6 сентября 2016, 06:38
Фонтаны очень красивые делают, такие же как были давным давно. Вчера когда увидел эту красоту, был приятно удивлен! Я думал в асфальт все закатают, но нет все таки плитку тоже будут класть, и это обрадовало тоже. Единственное что огорчило это фонари освещения, они ни такие как на юн. пионеров или парке Гагарина, просто белые матовые шары, а там красивые зеркальные, вот это плохо. В целом работа проводится хорошо. Спасибо за еще одно место Самары куда не стыдно будет привести знакомых и друзей из других городов и стран.
Гость
6 сентября 2016, 06:41
Здорово, когда город преображается!
Гость
5 сентября 2016, 23:38
Не слишком ли часто повторяется слово "плитка"?
Гость
5 сентября 2016, 23:06
не поняла, а мозаику на фонтанах восстанавливать не будут? Василенко обещал, так рьяно все описывал. Как всегда, вранье одно
Гость
6 сентября 2016, 13:15
Родная, ты съезди на место и глазёнки то разуй прежде чем писать чушь, про "всегда, одно враньё". Не люди, а обоср.нцы пошли, сами ничего сделать не могут, а как что-то обгадить, так в первых рядах.
Гость
6 сентября 2016, 10:35
А мне понравилось, очень красиво становится и по аллее напротив Загородного парка приятно пройти, только пока она упирается "в никуда".
Гость
5 сентября 2016, 22:59
С бордюрным камнем вранье, еще не весь уложили, хотя осталось немного. Фонари сегодня включили, красота! В целом думаю могут и успеть до 17, хотя сначала говорили немного другие даты.
Гость
5 сентября 2016, 23:11
Уважаемый В. Василенко, обратите, пожалуйста, внимание на то, как "приляпывают" остановки на ул. Н-Садовой к отремонтированному асфальту. Наваливают бетон горой на стойки и портят вид остановки.
Гость
6 сентября 2016, 00:02
Знамо откуда!
Гость
6 сентября 2016, 04:32
Асфальт - прошлый век! Лучше немного плитки - чем много асфальта
Гость
6 сентября 2016, 10:36
Уважаемый, В. Василенко. Контролируйте установку новых остановочных павильонов и уборку после снятия старых. Из земли торчит крепеж от старых павильонов. Новые устанавливаются небрежно. Установщики при мне сами отодрали деревянное полотно для сидения. Таких не порицать надо, а привлекать к суду. Еще. Необходимы в Вашей команде люди (назовите их как угодно), которые будут наблюдать за благоустройством в городе. Каждый по своему району. И еще. Нужен эл. адрес - для предложений и жалоб граждан по благоустройству. Удачи.
Гость
6 сентября 2016, 19:23
Все бы ничего,да спешат очень. Времени в обрез,а посему плитку кладут наспех,углы торчат,расстояние между плиткой неравномерное. До осенних дождей и можно перекладывать
Гость
6 сентября 2016, 10:10
А к 16 сентября,местные жители сойдут с ума от ночных работ.