перейти к публикации
52 комментария к публикации

День города в Самаре: читайте онлайн-трансляцию праздника

Гость
11 сентября 2016, 23:18
Праздник ***. День города отстой. Хотели с детьми салют посмотреть, но главнее было выступление губернатора. Дети ждали салют, не дождались. Выборы важнее чем жители города. Завтра ведь на работу всем поэтому и салют мы делаем в воскресенье в23:00.спасибо губернатору

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 07:00
Матвеев залонгись, достал ты уже критик всего и вся
Гость
12 сентября 2016, 15:45
Гость
12 сентября 2016, 07:00
Матвеев залонгись, достал ты уже критик всего и вся
А тебе, Кольке-облигации, тоже не мешало бы залогиниться
Гость
11 сентября 2016, 23:01
Организаторы конечно облажались, в самый ответственный момент пропал звук. Салют в средствах массовой информации обещали в 22-00, а по факту в 22-50, плюс минус час это по нашему.
Гость
11 сентября 2016, 23:46
Это позорище а не праздник
Гость
12 сентября 2016, 07:34
Как говорится, праздник прошел,деньги освоены.
Гость
12 сентября 2016, 08:17
Случайно посмотрел по телевизору. За одно только: "Скажем Владимиру Владимировичу спасибо"! - сто баллов! Я так давно не смеялся!
Гость
12 сентября 2016, 09:07
Ужасно, многие пришли с детьми, в 22,00 нет салюта, пошли на остановку, полиция транспорт не пускают, стоят одни такси, дети плачут.
Гость
12 сентября 2016, 10:51
Хуже праздника я не видел. Валентина Владимировна Терешкова, я лично преклоняюсь пред Вами за Ваш великий вклад в наш космос и одновременно дико извиняюсь за микрофон, этот конфуз, эту нелепую паузу на сцене и бездарные действия деда и его ведра, .... Перенос салюта минут на 40! И всё остальное... - организация праздника вчера была на "0"!!! Перенесите его обратно на май!!! А Спасибо! я хочу сказать не ВВП, как того вчера хотел наглый дед перед выборами, и т.д., а Валентине Владимировне Терешковой!!! Спасибо!
Гость
12 сентября 2016, 11:22
Показуха... Без сомнения, праздники нужны! Но такие откровенно агитационные (исключительно за партию власти)... С таким разбазариванием средств (при "в стране денег нет")....
Гость
12 сентября 2016, 12:41
Это праздник идиотизма, а не города. Зачем авиашоу? Зачем выставка оружия? У нас что военный город или мы к войне готовимся? Мне думается, что мы дебилы
Гость
12 сентября 2016, 20:04
так это ж бесплатно) бабло на это не выделяется, а пунктик выполнен)
Гость
12 сентября 2016, 12:08
Стыд и срам
Гость
11 сентября 2016, 19:26
Полтора землекопа присутствуют на Дне города в Сентябре, МОЖ перенесем еще раз на Новый Год?
Гость
12 сентября 2016, 07:55
На Новый год нельзя - там отдельная строка в бюджете наверняка предусмотрена. Можно перенести на конец ноября или начало февраля.
Гость
11 сентября 2016, 22:47
Умиляют здравицы в честь губернатора и президента. Девочкам-гандболисткам из Тлт похоже денег пообещали, но пока не выдали )))) Вот стоят бедняжки, мерзнут. Мож в Рио было проще и понятнее, там спорт, а тут политика)). Станкевич в тельняшке. Он вроде как в 81-м полку мотострелковом замполит был. Гимну честь отдал, знамени нет. То ли знамя - не знамя, то ли честь......сразу не разберешь. Милая кучка одних и тех же студентов, широко раскрыв глаза слушающих речи, такие очаровашки, знают текст гимна... не спроста они так понравились оператору. Только их и снимали ))) Хорошая трансляция. Поучительная.
Гость
12 сентября 2016, 06:51
какое руководство - такой и праздник: показуха, раздолбайство, уныние и лажа.
Гость
12 сентября 2016, 09:08
-праздник был? -был. -удовольствие был? -был. а- теперь все на выборы! Нас держат за оочень недалеких, за толпу, за...
Гость
11 сентября 2016, 17:08
Если бы люди понимали за чей счет все эти празднования....Это наши с вами деньги! Организовать такой праздник стоит не малых денег! Лучше бы средства расходовали с умом, а не на фантики и красивые вспышки в небе. В Самаре проблем, как грязи!
Гость
11 сентября 2016, 17:32
Вы правы! Раздать пенсионерам и детям! Люди голодают. Хлеб едят только по праздникам. Хотя, чем данный праздник не повод поесть хлеба.
Гость
11 сентября 2016, 12:44
Между прочим Самаре 430 лет и тишина, из всех мероприятий ярмарка на площади? Ни плакатов, ни поздравлений! И верните нам наконец день города в мае!!!!!
Гость
11 сентября 2016, 14:25
+1000000!Даешь День города в МАЕ!
Гость
11 сентября 2016, 20:38
В мае нет выборов, пиариться губеру не сруки!
Гость
11 сентября 2016, 22:37
Помню когда отмечали 400-летие города мы заканчивали школу. День города был в мае. И власти, каждое крупное предприятие, заводы помогали и граждане тогда искренне к нему подготовились. Не было показухи и сотен миллионов затраченных бюджетных средств. Если бы день города был сейчас в мае или в апреле пришлось бы краснеть и выслушивать за грязь, мусор и состояние разбитых дорог. А так к сентябрю что-то подлатали, подмазали.... до будущей весны ))) Ох... и устали они с этими выборами )))).... через неделю закатят банкеты в лучших ресторанах, как обычно День Победы споют и уедут отдыхать от трудов праведных, упырских и от нас тоже маленько надо дистанцироваться.
Гость
11 сентября 2016, 13:40
шляпа какая-то, а не праздник
Гость
11 сентября 2016, 22:44
На выходные уехали из города, чтобы не стоять в пробках на Московском и не тонуть грязных лужах по всему городу. А праздники уже пора заканчивать - работать надо. Или перед выборами некоторые никак не нарезвятся? Пы.Сы. Лещенко уже месяц по ходу из Самары не вылезает :)
Гость
12 сентября 2016, 10:03
Это азаров перенес день города на осень. Что ж он свой день рождения то не перенесет?
Гость
12 сентября 2016, 12:34
Положительный момент конечно был: хорошо выступал ансамбль ВДВ (пели песни военных лет и свои), танцоры у них хорошие. Вертолеты МИ-8 и парашютисты. Групповое выступление на самолетах. Очень красиво. Но почему то на набережной ничего не напоминало про День танкиста.
11 сентября 2016, 14:48
Ну вот уже Альфред фон Вакано стал немцем. Так скоро превратится в албанца. а потом случайно напишут, что был он из африканского племени. И как то Ракитовское шоссе очень похоже на Ташкентскую.
Гость
11 сентября 2016, 15:24
К чему тут демонстрация ваших исключительных знаний? ими вы никого не удивите.
Гость
11 сентября 2016, 15:42
а кто же он?
Гость
11 сентября 2016, 16:53
Гость
11 сентября 2016, 15:42
а кто же он?
Ленинградский почтальон!
Гость
12 сентября 2016, 15:43
космические кретины
Гость
12 сентября 2016, 12:32
Прикольно было на лотке фабрики "Россия", когда встала очередь за двумя дольками шоколада и 1 конфеткой, которые девушки ломали. Никогда еще такого не наблюдала.
Гость
11 сентября 2016, 12:38
Самара,Самара, Самаааааараааа... весь день буду теперь петь
Гость
12 сентября 2016, 11:58
Что то от праздника в комментах один негатив? Что то было же хорошее? Напишите!
Гость
12 сентября 2016, 13:43
Да всё было хорошо, как и все праздники до этого. Тут просто сборище вечно обиженных.
Гость
12 сентября 2016, 15:58
Унылая пропаганда лезла из всех щелей.
Гость
12 сентября 2016, 14:28
я выщла из метро. пошла к ладье. и тут в небе стали летать военные самолеты. я видела первый раз в жизни, хотя мне уже за 50-т. для меня это был праздник. я смотрела и восхищалась. чтобы мы верили в страну, нужно показывать такие супер-классные шоу. я горжусь и теперь знаю что есть люди в стране, которые умеют и могут на такой технике выполнять сложные задания. праздники нужны. пафоса не было. пришел - увидел - порадовался. не могу найти видео с квадро-коптера у площадки билайн. народ погулял, дети порадовались и увидели как в городе проходит. запомнят и в жизни к красоте будут сремиться.
Гость
12 сентября 2016, 15:51
слышь-ка, тролль, грубо работаешь, хотя тебе уже за 50-т про квадо-коптера у площадки билайн тут не втирай :)))
Гость
12 сентября 2016, 18:16
В Чапаевске тоже был день города.А сегодня начались предвыборные стуки в квартиры, ходят две женщины и представляясь предвыборными сотрудниками просят открыть дверь.Живём здесь недавно, 50лет жили в Самаре и никогда к нам перед выборами в двери не ломились, а в Чапаевске так.
Гость
12 сентября 2016, 20:04
иди голосуй)
Гость
11 сентября 2016, 14:22
ну хоть какойто праздник ура
Гость
11 сентября 2016, 22:08
За сломанный микрофон завтра кого то разнесут в пух и перья...
12 сентября 2016, 11:11
ДЫК, НАДО ДЕНЬ ГОРОДА ПЕРЕНЕСТИ НА 1 ЯНВАРЯ!
Гость
12 сентября 2016, 15:14
Я почему-то вчера засомневалась в реальности Л.Лещенко, какой-то он был не похожий на себя и странный. Это реально был он?