перейти к новости

В Самаре Соборная мечеть собрала тысячи горожан на Курбан-байрам

12 сентября 2016, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
12 сентября 2016, 15:26
Поздравляю с праздником! Здоровья всем! Но где же милиция, для регулировки движения! Нельзя делать так, что бы одним был праздник а другим проблемы! Это разжигание межнациональной розни. И договаривались на улицах баранов не резать и опять... прямо на газоне! И где наша власть?
Гость
12 сентября 2016, 16:45
Ну, в общем, да - странно... в 21 веке в центре России, в городе с мощными научными и промышленными традициями - и баранов резать. Зачем лишнее напряжение в обществе создавать, да еще и перед выборами... Это большой минус нынешней власти.
12 сентября 2016, 13:06
Осмелюсь предположить, что больше всех радуются этому празднику барашки...
Гость
12 сентября 2016, 14:03
Осмелюсь предположить, что они не имеют никакого преставления о праздниках и религии. В отличии от бородатых мужиков которые собрались их резать.
Гость
12 сентября 2016, 16:53
Бараны верят в то, что они рождены, чтобы пастись на зелёных лугах, пить родниковую воду и радоваться солнцу. А их жестоко режут. Причём и христиане, и мусульмане, и атеисты. Нет ли тут оскорбления чувств верующих баранов?!
Гость
15 сентября 2016, 17:01
Всем по... люди просто тупые и жестокие =(
Гость
12 сентября 2016, 12:55
Накануне праздника было известно что около мечети будет транспортный коллапс. Можно было сотрудников ГПДД поставить рядом с кольцо Ст Загора/22 партсъезда чтобы как то регулировать потоки. В 7-20 утра уже встала в пробку у парка Гагарина и ползла по ней почти час. Ст Загора сейчас приняла на себя транспортный поток с Мск шоссе и было ясно что там будет адовый ад. Не знаю сколько народа сегодня опоздали в школу и на работу, но это можно было как-то предотвратить если с умом подойти к делу. Вообще же на Ст Загоре то троллейбусы стоят, занимая одну полосу, то светофор отключен на Н-Вокзальной. Как зимой будем ездить при такой организации движения - не известно. Мск шоссе запустят не скоро.
Гость
12 сентября 2016, 12:01
с праздником, Братья!)
Гость
12 сентября 2016, 12:24
....... и Сестры!
Гость
12 сентября 2016, 12:28
21 век на дворе, а они все баранов режут. Лучше бы наукой занимались или медициной.
Гость
12 сентября 2016, 16:14
Сегодня с утра по Стара Загора бегали,земляки мусульмане. Барашка ловили,походу барашек "лыжи" приделал,хотел свалить. Он не разделяет их радости)))
Гость
12 сентября 2016, 13:15
Из-за их праздников, встала улица 22 партьезда, улица старо-загора в оба направления.
Гость
12 сентября 2016, 14:40
Если бы в Православный праздник - куча недовольных уже отписалась бы гневными комментариями...
Гость
12 сентября 2016, 15:19
Гость
12 сентября 2016, 14:40
Если бы в Православный праздник - куча недовольных уже отписалась бы гневными комментариями...
Куча недовольных уже отписалась и по этому празднику,просто наши комменты не пропускают, чтобы не разжигать ничего...
Гость
12 сентября 2016, 12:37
С Праздником! Земляки мусульмане!
Гость
12 сентября 2016, 13:20
Увы, у нас каждый год "засада" на этом участке дороги, и ничего не меняется. Гайцы утром бодро "регулировали" движение на углу Советской Армии и Московского и на Ново - Садовой, где в общем то и не было больших поблем с движением.
Гость
12 сентября 2016, 13:51
Раньше как-то можно было пережить это более или менее болезненно. Из-за того, что транспортный поток на выезд из города идет по Ст Загоре вместо Мск шоссе получился один большой затор. Что так будет в этом году можно было подумать ЗАРАНЕЕ!!!! И предпринять какие-то меры. Но ничего не было предпринято... а зачем? "И так сойдет" - с этим лозунгом живет все страна.