RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ЧП в самарском аэропорту: под шасси самолета угодил заяц

Гость
16 сентября 2016, 19:51
не пустили в самолет
Гость
16 сентября 2016, 22:31
Ладно в двигатель не засосало. А то у импортных самолетов двигатели низко очень.
Гость
16 сентября 2016, 23:57
Это у Боингов низко - не зря их "охомяченными" (hamsterized) стали делать - круглые бы того и гляди бетонку цепляли. У Airbus'ов движки выше расположены.
Гость
17 сентября 2016, 15:23
Гость
17 сентября 2016, 15:23
Это у Боингов низко - не зря их "охомяченными" (hamsterized) стали делать - круглые бы того и гляди бетонку цепляли. У Airbus'ов движки выше расположены.
но и А-321 тоже "сосёт" хорошо, с земли зайца поднимет на Ура,,
Гость
16 сентября 2016, 22:09
Значит с экологией в области все нормально - это радует! Зайцы уже самолетам мешают :)! Жаль, что животное погибло, но Слава Богу, что экипаж и пассажиры не пострадали! И вообще радует профессионализм летчиков! У нас в городе на дорогах водители, чтобы не сбить кошку или собаку, рискуют не только своей жизнью, но и жизнью других людей. Может какое-то устройство поставить рядом со взлетным полем, которое бы отпугивало животных?
17 сентября 2016, 14:53
Не нужно устройств. Достаточно запустить на территорию аэропорта охотников. Буквально на денёк...
Гость
19 сентября 2016, 11:25
Зайка перебегал Внутренний Валовый Продукт?? или... Президента?????
Гость
19 сентября 2016, 13:15
В статье ВПП, а не ВВП. Отличники ЕГ вы наши...
Гость
16 сентября 2016, 21:33
Жалко зайку ;(
Гость
16 сентября 2016, 22:37
Без билета хотел сесть.
Гость
17 сентября 2016, 10:27
Светлая память невинно убиенному.
Гость
17 сентября 2016, 13:25
Может это связано как то с открытием охоты на пушного зверя, 15го сентября?))
17 сентября 2016, 16:10
В Ираклион хотел)Вечная память!
Гость
19 сентября 2016, 17:30
Бедный зайчик- не смог увернуться от колеса шасси самолета. От лиц убегает, виляя при беге, а тут не сумел убежать от взлетающего самолета. Бедняга!
Гость
19 сентября 2016, 17:36
Если бы зайчика раздавил самолет не всмятку, то можно было бы и скушать обслуживающим персоналом ВПП, как в фильме "Безымянная звезда" (когда персонаж говорит про утку, раздавленную поездом). ЗАЙЧИК ВКУСНЫЙ, погиб под колесами самолета.