Город В Самаре на пересечении Антонова-Овсеенко/Советской Армии трамвай сбил ребенка

В Самаре на пересечении Антонова-Овсеенко/Советской Армии трамвай сбил ребенка

Днем в понедельник, 19 сентября, в Самаре в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход. Трамвай сбил девятилетнюю девочку в районе пересечения улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии. Подробности аварии 63.ru рассказали представители городской Госавтоинспекции.

Обстоятельства дорожной аварии устанавливают сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, трамвай №23 ехал по улице Антонова-Овсеенко в направлении улицы XXII Партсъезда. Наезд на ребенка произошел в районе остановки «Улица Советской Армии».

Как рассказал водитель трамвая, девочка «выскочила» на пути из-за вагона, который ехал во встречном направлении. Она торопилась к своей маме, которая стояла на остановке. Учитывая, что водитель трамвая уже приближался к остановочному павильону и снизил скорость, он успел вовремя затормозить, чтобы школьницу не затянуло под колеса.

На место аварии вызвали бригаду скорой помощи. Осматривали девочку в машине, куда ее на руках отнес знакомый семьи. Медики приняли решение о необходимости госпитализировать пострадавшую в больницу Середавина.

Из-за происшествия на данном участке движение трамваев приостановили.

Фото: Фото очевидца, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления