Город В Самаре госпитализировали нетрезвого мужчину с ножевым ранением живота

В Самаре госпитализировали нетрезвого мужчину с ножевым ранением живота

В Самаре госпитализировали нетрезвого мужчину с ножевым ранением живота | 63.ruВ Самаре госпитализировали нетрезвого мужчину с ножевым ранением живота | 63.ru

Во вторник, 20 сентября, врачи самарской «неотложки» пришли на помощь 60-летнему местному жителю. Сотрудники службы «03» диагностировали у пациента ножевое ранение живота.

Пострадавший обратился на городскую станцию скорой помощи самостоятельно. Сотрудники учреждения зафиксировали звонок в 13:14. Уже через 13 минут бригада медиков прибыла по указанному адресу. Как выяснилось, мужчина был нетрезв. Врачи оказали раненому необходимую помощь, после чего госпитализировали его в клинику медицинского университета. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

Фото: Фото с сайта shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления