На старом мосту через реку Сок разобрали железнодорожные пути
20 сентября 2016, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
20 сентября 2016, 17:54
Это старый автомобильный мост через р.Сок .
Гость
20 сентября 2016, 19:46
Ну вишь... Саша по роликам А.Карягина увидела там железную дорогу)
Гость
21 сентября 2016, 09:50
Гость
20 сентября 2016, 19:46
Ну вишь... Саша по роликам А.Карягина увидела там железную дорогу)
Такое ощущение, что новостей нет, а написать что-то нужно. Вот и пишут разную ахинею не вдаваясь в подробности. Прям как америкосы - лишь бы ляпнуть!
Гость
20 сентября 2016, 20:00
Это старый автомобильный мост! По нему в свое время доже БелАЗы в карьер ездили!
Гость
20 сентября 2016, 21:56
Ну понеслось:)) Читаем комменты всё знающих диванных экспертов по мостостроению - жертв ЕГЭ, не умеющих двух слов по русски связать и написать их АшЫбок:)))
Гость
20 сентября 2016, 21:29
Автомобильный, -заладились тут. Деньги освоили как разборку железнодорожных путей.
Гость
21 сентября 2016, 11:50
Ну что вы заладили "автомобильный, автомобильный...".
Все правда в заметке.
Мост старый? Старый.
Рельсов нет?. Так убрали.
Никогда не использовался как железнодорожный объект? Так поезда ведь не ходили.
Самоубийцы были? Были. Вольные или невольные.
Гость
20 сентября 2016, 18:34
Что за чюшь? Этот мост АВТОМОБИЛЬНЫЙ, а не железнодорожный и рельсов там никогда не было!
Гость
20 сентября 2016, 19:58
А запчасти используют для строительства Фрунзенского?
Гость
20 сентября 2016, 22:37
Бери круче - Крымского! Фрунзенский, как и Кировский - никогда не достроят))) Это ж Мерк
Гость
20 сентября 2016, 20:11
Зйфелева башня тоже притягивает к себе самоубийц, однако французы не считают это достаточным основанием для ее разборки.
Гость
20 сентября 2016, 21:00
КАКИЕ ЕЩЁ ТАМ НАФИГ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПУТИ??? Их там отродясь не было...
Гость
20 сентября 2016, 22:38
Лучше б деньги на разборку отправили на асфальт на соседний, действующий мост! По которому проехать ужас... Дифшвы уже по 15 см наверно выпирают
Гость
21 сентября 2016, 11:26
Александра, вот сразу видно что вы приезжая! (ПРИШЛАЯ!) Хоть бы поинтересовалась перед написанием статьи, проконсультировалась с коренными жителями, с историками города. А ещё лучше сидели бы вы в своей Сызрани со своими историями!
Гость
20 сентября 2016, 22:49
Вы что там курите? Какой бывший и не использованный не разу железнодорожный мост? Это просто обычный автомобильный мост! Бывший конечно!
Гость
21 сентября 2016, 08:59
мост им помешал !!!
Гость
20 сентября 2016, 23:13
Теперь ещё и мост им помешал ! Не всё освоили - уничтожили - исковеркали ?
И повод нашли.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%На старом мосту через реку Сок разобрали железнодорожные пути