Город В Самарской области проголосовали более 1500 избирателей под следствием

В Самарской области проголосовали более 1500 избирателей под следствием

В следственных изоляторах Самарской области 18 сентября работали избирательные участки. Проголосовать за кандидатов в депутаты Государственной думы смогли более 1500 подозреваемых и заключенных. Из них около 1400 подследственных выбирали кандидатов, баллотирующихся в губернскую думу.

В СИЗО №1 своим избирательным правом воспользовались более 500 человек. Еще 450 подследственных проголосовали на участке, расположенном в СИЗО №2. Также в выборах приняли участие подозреваемые и обвиняемые, находящиеся в следственном изоляторе №4, областной соматической и туберкулезной больницах, а также в транзитно-пересыльном пункте.

«В единый день голосования участие в выборах приняли сотрудники уголовно-исполнительной системы. Личный состав дежурных смен всех подразделений УИС Самарской области получил открепительные удостоверения по месту жительства и голосовал на ближайших к месту службы избирательных участках. Сотрудники СИЗО имели возможность проголосовать в своих учреждениях», – прокомментировали в ГУФСИН по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУФСИН России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления