В Самаре с 1 октября тариф на питьевую воду вырастет на 1,54 рубля за кубометр
21 сентября 2016, 17:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
21 сентября 2016, 18:16
Да офигеть! Июльского повышения мало. С какого рая за вонючую, желтую воду больше платить надо? Что она резко артезианской стала? И что это за неучтенные ранее расходы компании? Машины, банкеты, вип командировки?
Гость
21 сентября 2016, 18:12
Выборы состоялись. Это только начало
Гость
21 сентября 2016, 19:00
началось. Выборы прошли и понесутся цены вверх. да здравствует единая Россия
Гость
21 сентября 2016, 21:28
ЛДПР надо в Думу,а не Единую Россию. Сейчас начнут на все цены поднимать.
Гость
21 сентября 2016, 22:23
это да
Гость
22 сентября 2016, 02:02
Гость
21 сентября 2016, 21:28
ЛДПР надо в Думу,а не Единую Россию. Сейчас начнут на все цены поднимать.
Уважаемый идиотес, ЛДПР, "Справедливая Россия" и КПРФ - это всё отделы ЕР.
Погуглите слово "идиотес".
Вот ещё бы такими бы темпами росла бы моя пенсия как тарифы на энергоносители и ЖКХ!? Но получается наоборот, скоро, если такими темпами будут расти тарифы, то и пенсии не хватит чтоб оплатить энергоносители и ЖКХ! А ведь ещё и пожрать хочется господин Медведев? Или вы думаете что пенсионеры одним воздухом питаются!?
Гость
21 сентября 2016, 20:19
Правительство замораживает зарплаты,пенсии,выплаты чтобы снизить инфляцию.Почему тогда монополии и жкх повышают цены? Это что,праввая рука не знает что делает левая?
Гость
22 сентября 2016, 07:40
так заморозили будующие пенсии а не текущие
Гость
21 сентября 2016, 20:56
Ау, 54%! Не забудьте поблагодарить тех, кто из всех утюгов вещал про агентов госдепа и необходимость стабильности. Как говорится, получите свою стабильность и распишитесь.
Гость
22 сентября 2016, 08:23
Блин вот-вот кончиться терпение! Есть желание вообще перестать платить за ЖКХ!!!!
Гость
23 сентября 2016, 16:01
Задержали з/п - задерживай платёж...
Гость
1 октября 2016, 09:20
Гость
23 сентября 2016, 16:01
Задержали з/п - задерживай платёж...
... и через месяц жди коллекторов. Они из банковской сферы в ЖКХ уходят...
Гость
21 сентября 2016, 21:11
Перед выборами власти об этом молчали, хотя прекрасно знали что так будет. А те, кто голосовал за Единую Россию, неужели не могли догадаться?
Гость
23 сентября 2016, 15:57
А им пофиг. Их хлебом-солью изрядно из бюджета снабжают: чиновников, силовиков...
После второго с начала года повышения рост тарифа на холодную воду получится 10,23%, на водоотведение - 35,23%. И ФАС это пропускает???
Между прочим, на сайте СКС есть информация о плановых тарифах на водоснабжение и водоотведение до 2021 года. Получается, что они уже в этом году хотят ввести тариф на водоотведение больше, чем запланирован на 2018-2019 год, и на водоснабжение тариф, превышающий запланированный с 01.07.2017 года. Видимо, в 2021 году мы будем платить как раз по 100 рублей за кубометр...
Гость
21 сентября 2016, 18:06
Тогда водоотведение у нас будет дороже "водоподведения".
Гость
21 сентября 2016, 19:35
А нам не страшны повышения цен на воду- у нас счётчики!!!
Гость
21 сентября 2016, 22:07
Гость
21 сентября 2016, 19:35
А нам не страшны повышения цен на воду- у нас счётчики!!!
Когда куб.м. воды станет 100 руб. - вклЮчите мозг. )))))
Гость
21 сентября 2016, 22:26
Гость
21 сентября 2016, 19:35
А нам не страшны повышения цен на воду- у нас счётчики!!!
Через счетчики разве вода не течет?
Гость
21 сентября 2016, 21:45
...эти не согласились, те вынесли, эти обязали, третьи уточнили, четвёртые решили, потом постановили - передали и не утвердили. при этом у всех своё мнение - отстаивают. что-то между собой порешали. а мы как тот больной на операционном столе под наркозом. остаётся только наблюдать за хирургами. тьфу.
Гость
23 сентября 2016, 14:58
так на стол к хирургу тоже не попасть бесплатно
Гость
22 сентября 2016, 09:50
"при расчете расходы компании были учтены не в полном объеме"... А кто учтёт все мои обязательные расходы?!, которые растут из-за непомерных аппетитов некоторых лиц? Придумали "общедомовые нужды" без счетчиков, повышение тарифов кому когда вздумается, растут налоги, штрафы за ерунду. Зарплата при этом всём остается прежней. И ладно бы улучшалось бы хоть что-то из-за роста тарифов, а то ведь - полный ноль! Вот противно до дрожи ото всего этого!
Гость
23 сентября 2016, 15:04
Выборы в копеечку влетели, а как потраченное компенсировать? С миру по рублю-депутату яхту
Гость
22 сентября 2016, 14:52
Предлагаю ввести налог на воздух! А гляди чего, дышат они бесплатно! Распоясались совсем!
Гость
22 сентября 2016, 22:16
А налог на воздух уже известен это в "Приключениях Чиполлино". Он себя не оправдал, поскольку жители той страны стали меньше дышать!
Что и следовало ожидать после выборов, я боюсь предположить, что будет после президентских!
Гость
22 сентября 2016, 12:49
Эх, доведут народ до ручки! У нас есть сосед пенсионер , так он собирает дождевую воду и снег и этой водой пользуется как техничекой , т.е. моет посуду, полы и тд. Думаю, скоро тоже так делать буду.
Гость
22 сентября 2016, 14:15
Мы уже давно экономим на всем. Водой после принятия ванны моем полы и обувь, на отварах от вареных овощей и пельменей - месим тесто, из огрызков яблок или шкурок апельсина - компот, стараемся всё использовать по максимуму. Цены сейчас очень высокие, статистика как всегда врет.
Гость
22 сентября 2016, 09:52
Пусть расходы снижают, тогда и прибыль расти будет.
Гость
22 сентября 2016, 10:23
согласен, это начало
Гость
22 сентября 2016, 14:01
В след за повышением стоимости ХВ, возрастет и стоимость ГВ, т.к. там сидит составляющая ХВ. Одно тянет другое.
Гость
22 сентября 2016, 00:09
Куплю гранатомет...
Гость
22 сентября 2016, 11:34
Да. Есть такое желание.
Гость
23 сентября 2016, 16:00
Гость
22 сентября 2016, 11:34
Да. Есть такое желание.
В очередь, с..ины дети, в очередь! :-)))
Гость
21 сентября 2016, 21:32
Тарифы выросли: на воду - на 8,36%, на водоотведение - на 11,3% - и так больше инфляции. А теперь будет - на 15% и 31%. Это же подрыв генеральной линии партии, правительства и Центробанка.
Гость
23 сентября 2016, 15:58
Проблемы негров шерифа не волнуют...
Гость
21 сентября 2016, 20:11
За что боролись, на то и напоролись.
Гость
21 сентября 2016, 21:25
Платить согласно, но Питьевую воду, а не техническую...
Гость
21 сентября 2016, 20:30
Сами голосовали,почему возмущаетесь. И если не голосовали, всё равно вы их пропустили к кормушке.
Гость
22 сентября 2016, 11:17
Никаких выборов не было. К сожалению.
Гость
24 сентября 2016, 21:13
Сам не пойму.Кого ни спрошу,никто не голосовал за ЕР.Как набрали столько голосов? Обман?, Подтасовка?
Гость
24 сентября 2016, 22:08
Думаю, что они когда нибудь захлебнутся от жадности.
Гость
1 октября 2016, 09:23
Им это не грозит. Мы быстрее загнёмся с такой тарифной политикой
Гость
22 сентября 2016, 07:52
Вперёд за магнитиками!!!!!!
Гость
22 сентября 2016, 12:11
Согласен платить больше за ПИТЬЕВУЮ воду , но не за ту желтую водичку которая тонкой струйкой еле сочится из моего крана.
Гость
22 сентября 2016, 21:32
Единороги приступили к исполнению наказов избирателей...
Гость
21 сентября 2016, 20:15
На жратву с 1 ноября 30-40%, на металл 50%,на ГСМ(бензин) 10% повышение цен.
откуда инфа про 30-40 % "на жратву"? Ссылки подтверждающие есть или просто так ляпнул?
Гость
22 сентября 2016, 08:43
Если мы будем больше платить то и качество воды и обслуживание будет лучше. Надеюсь Люди которые работают по данной линии будут получать побольше зарплату и всё у нас будет хорошо. Мудрое решение. Давно бы так сделали.
Гость
22 сентября 2016, 10:23
Вот вы и платИте, а нам компенсируйте из своих толстенных карманов. Даже перед выборами наши нищенские доплаты не проиндексировали
Гость
23 сентября 2016, 15:02
Как говорится,денег много не бывает.,наверное острова и яхты еще не у всех есть.
Гость
23 сентября 2016, 16:05
....ить - не мешки ворочить. С приходом мАсквичей закупили дорогое импортное очистное оборудование, которое не подходит ни к нашей воде, ни по производительности. Очищает через пень колоду, ладно старую систему не дорушили. Зато стали экономить на руковицах.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%В Самаре с 1 октября тариф на питьевую воду вырастет на 1,54 рубля за кубометр