16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гостья
21 сен 2016 в 18:06

Тогда водоотведение у нас будет дороже "водоподведения".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 18:12

Выборы состоялись. Это только начало

21 сен 2016 в 18:14

выборы прошли...

Гость
21 сен 2016 в 18:16

Да офигеть! Июльского повышения мало. С какого рая за вонючую, желтую воду больше платить надо? Что она резко артезианской стала? И что это за неучтенные ранее расходы компании? Машины, банкеты, вип командировки?

Иван
21 сен 2016 в 19:00

Вот ещё бы такими бы темпами росла бы моя пенсия как тарифы на энергоносители и ЖКХ!? Но получается наоборот, скоро, если такими темпами будут расти тарифы, то и пенсии не хватит чтоб оплатить энергоносители и ЖКХ! А ведь ещё и пожрать хочется господин Медведев? Или вы думаете что пенсионеры одним воздухом питаются!?

сергей
21 сен 2016 в 19:00

началось. Выборы прошли и понесутся цены вверх. да здравствует единая Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 20:11

За что боролись, на то и напоролись.

кенгуру
21 сен 2016 в 20:15

На жратву с 1 ноября 30-40%, на металл 50%,на ГСМ(бензин) 10% повышение цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 20:19

Правительство замораживает зарплаты,пенсии,выплаты чтобы снизить инфляцию.Почему тогда монополии и жкх повышают цены? Это что,праввая рука не знает что делает левая?

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 сен 2016 в 20:30

Сами голосовали,почему возмущаетесь. И если не голосовали, всё равно вы их пропустили к кормушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 20:56

Ау, 54%! Не забудьте поблагодарить тех, кто из всех утюгов вещал про агентов госдепа и необходимость стабильности. Как говорится, получите свою стабильность и распишитесь.

житель Самары
21 сен 2016 в 21:11

Перед выборами власти об этом молчали, хотя прекрасно знали что так будет. А те, кто голосовал за Единую Россию, неужели не могли догадаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 21:25

Платить согласно, но Питьевую воду, а не техническую...

Гость
21 сен 2016 в 21:32

Тарифы выросли: на воду - на 8,36%, на водоотведение - на 11,3% - и так больше инфляции. А теперь будет - на 15% и 31%. Это же подрыв генеральной линии партии, правительства и Центробанка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 21:45

...эти не согласились, те вынесли, эти обязали, третьи уточнили, четвёртые решили, потом постановили - передали и не утвердили. при этом у всех своё мнение - отстаивают. что-то между собой порешали. а мы как тот больной на операционном столе под наркозом. остаётся только наблюдать за хирургами. тьфу.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 22:14

Что и следовало ожидать после выборов, я боюсь предположить, что будет после президентских!

21 сен 2016 в 22:43

А давайте теперь каждый месяц поднимать цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 22:54

Наверно из крана минимум Боржоми потечет

Гость
22 сен 2016 в 00:09

Куплю гранатомет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 07:52

Вперёд за магнитиками!!!!!!

Гость
22 сен 2016 в 07:55

После второго с начала года повышения рост тарифа на холодную воду получится 10,23%, на водоотведение - 35,23%. И ФАС это пропускает???

Между прочим, на сайте СКС есть информация о плановых тарифах на водоснабжение и водоотведение до 2021 года. Получается, что они уже в этом году хотят ввести тариф на водоотведение больше, чем запланирован на 2018-2019 год, и на водоснабжение тариф, превышающий запланированный с 01.07.2017 года. Видимо, в 2021 году мы будем платить как раз по 100 рублей за кубометр...

Гость
22 сен 2016 в 08:23

Блин вот-вот кончиться терпение! Есть желание вообще перестать платить за ЖКХ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Единорос
22 сен 2016 в 08:43

Если мы будем больше платить то и качество воды и обслуживание будет лучше. Надеюсь Люди которые работают по данной линии будут получать побольше зарплату и всё у нас будет хорошо. Мудрое решение. Давно бы так сделали.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 09:50

"при расчете расходы компании были учтены не в полном объеме"... А кто учтёт все мои обязательные расходы?!, которые растут из-за непомерных аппетитов некоторых лиц? Придумали "общедомовые нужды" без счетчиков, повышение тарифов кому когда вздумается, растут налоги, штрафы за ерунду. Зарплата при этом всём остается прежней. И ладно бы улучшалось бы хоть что-то из-за роста тарифов, а то ведь - полный ноль! Вот противно до дрожи ото всего этого!

ОТВЕТИТЬ
Terminator
22 сен 2016 в 09:52

Пусть расходы снижают, тогда и прибыль расти будет.

гость
22 сен 2016 в 10:23

согласен, это начало

Гость
22 сен 2016 в 12:11

Согласен платить больше за ПИТЬЕВУЮ воду , но не за ту желтую водичку которая тонкой струйкой еле сочится из моего крана.

Гость
22 сен 2016 в 12:49

Эх, доведут народ до ручки! У нас есть сосед пенсионер , так он собирает дождевую воду и снег и этой водой пользуется как техничекой , т.е. моет посуду, полы и тд. Думаю, скоро тоже так делать буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 14:01

В след за повышением стоимости ХВ, возрастет и стоимость ГВ, т.к. там сидит составляющая ХВ. Одно тянет другое.

Гость
22 сен 2016 в 14:52

Предлагаю ввести налог на воздух! А гляди чего, дышат они бесплатно! Распоясались совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 21:32

Единороги приступили к исполнению наказов избирателей...

Владимир
24 сен 2016 в 22:08

Думаю, что они когда нибудь захлебнутся от жадности.

ОТВЕТИТЬ