RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Гиперзвуковое оружие может появиться у российской армии в 2020-х

Гость
26 сентября 2016, 12:09
а как там с телепортацией продвигается нет
Гость
26 сентября 2016, 19:34
Еще как продвигается! Миллиарды осваиваются, но результаты засекречны. Сами понимаете, враг не дремлет.
Гость
26 сентября 2016, 21:32
А электрочайники российского производства на российских прилавках когда появятся? Ах, ну да, ну да: металлическая спираль, заключённая в пластиковый корпус - это ДИКО сложно, а вот гиперзвуковое оружие - да раз плюнуть, главное ВСЕ налоги платить вовремя! И будет, прям как коммунизм в 1980-ом.
Гость
26 сентября 2016, 23:50
Из википедии - Bork - торговая марка бытовой техники и электроники российской компании, товары под которой распространяются в основном на рынках СНГ, отмечается как одна из успешных российских торговых марок мелкой бытовой техники
Гость
27 сентября 2016, 02:47
Гость
27 сентября 2016, 02:47
Из википедии - Bork - торговая марка бытовой техники и электроники российской компании, товары под которой распространяются в основном на рынках СНГ, отмечается как одна из успешных российских торговых марок мелкой бытовой техники
***Собственного производства компания «Технопарк» не имеет, вся продукция под торговой маркой "Bork" производится на других предприятиях в Китае, Корее, Польше, Венгрии и Германии*** Обычные барыги которые заказывают технику на стороне, лепят свой шильдик и впаривают в тридорого. Посмотри хоть на яндекс маркете сколько *их* чайники стоят.
Гость
27 сентября 2016, 03:58
Гость
27 сентября 2016, 03:58
Из википедии - Bork - торговая марка бытовой техники и электроники российской компании, товары под которой распространяются в основном на рынках СНГ, отмечается как одна из успешных российских торговых марок мелкой бытовой техники
С сайта компании Bork! Компания Bork была создана в Германии в 2001 году с целью производства качественной бытовой техники для рынков России, СНГ и стран Восточной Европы. Bork сотрудничает с лучшими специалистами в области промышленного дизайна и архитектуры, проектирования и производства техники из Германии, Кореи, Японии, Австралии, Швейцарии, Италии. В КАКОМ МЕСТЕ ОНА РОССИЙСКАЯ??? Гость из Самары! ОТВЕЕЕЕТЬ? Российская компания СОЗДАННАЯ в Германии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоего папу звали Klaus, а маму Agna, но ты кричишь: что ты Петя Иванов! Кто ты, после этого?
Гость
26 сентября 2016, 20:57
Читаем заголовок и делаем вывод - А МОЖЕТ И НЕ ПОЯВИСЯ. 50 на 50 )))
Гость
26 сентября 2016, 14:44
Надеюсь, к 2020 году США и Евросоюз при помощи НАТО установят единое мировое правительство на планете Земля и человеческая раса перестанет убивать друг-друга из-за территорий, тратить последние копейки на ржавеющие ракеты, подводные лодки самоубийцы и бомбардировщики, которых все равно потом резать на металлолом по программе какого-нибудь Нанны Лугаровой. )))
Гость
26 сентября 2016, 15:58
В Ливии и Ираке уже установили. Во Вьетнаме тоже устанавливали(
Гость
26 сентября 2016, 16:32
Хочу обрадовать нашего дорогого адепта -уже уже власть во всём мире принадлежит им и расея не исключение
Гость
26 сентября 2016, 17:50
Гость
26 сентября 2016, 17:50
В Ливии и Ираке уже установили. Во Вьетнаме тоже устанавливали(
Странно, что Вы не приводите в пример Японию(которую США бомбили атомным оружием), Южную Корею(которую США оторвали от отеческих забот семейки Кимов) или ФРГ(где разместили ядерное оружие после 2 мировой войны).
26 сентября 2016, 19:03
Пока только изобрели кресло гиперзвуковых доходов, первым испытателем был полковник с 8 миллиардами в коробках.
Гость
27 сентября 2016, 08:08
но зато как продвинулся виолончелист и у него ещё планов громадьё
Гость
27 сентября 2016, 15:34
А что такое гиперзвуковое оружие? Самолеты гиперзвуковые есть, баллистические ракеты по определению гиперзвуковые. Ракеты, которыми стреляют с гиперзвуковых самолетов, по определению летят со скоростью, которая больше скорости звука. О чем речь? О сверхзвуковых лазерных мечах?
Гость
27 сентября 2016, 22:18
гиперзвуковой пшик
26 сентября 2016, 12:27
Ееее... значит до этого появятся хорошие автомобильные дороги, чистые улицы и особый вид российского чиновника, который взятки не берет?
Гость
26 сентября 2016, 14:13
Этот вид чиновника ученые уже вывели. Скоро начнут выпускать в природу. Не берет взятки целых 15 минут и может 20 минут не ругаться матом. Это колоссальное достижение.
27 сентября 2016, 07:19
Сверхзвуковая гиперкоррупция будет в рахе, дураки никогда не смогут что-то толковое придумать, ...опарукие даже машины на автотазе делать не могут, тем более оружие не получится!
Гость
27 сентября 2016, 08:12
да могут - просто в их планы это не входит
27 сентября 2016, 10:41
Гость
27 сентября 2016, 10:41
да могут - просто в их планы это не входит
Да нет, не могут.
27 сентября 2016, 12:04
Гость
27 сентября 2016, 12:04
да могут - просто в их планы это не входит
если б могли, то не слили бы японо-французам
Гость
26 сентября 2016, 19:34
Ну, ради такого дела можно еще пяток лет в нищете пожить.
Гость
26 сентября 2016, 15:12
Брехня...!!!!
Гость
27 сентября 2016, 11:45
Почему автор заявления, генеральный директор такой-то, до сих пор на свободе? Информация о разрабатываемых видах вооружений в любой стране, в том числе и в нашей - гостайна.
Гость
30 сентября 2016, 12:13
Оставшиеся в живых среди ядерного пепелища мутанты с выгоревшими ленточками выползут из пещер и развалин, чтобы поглазеть на это ЧЮДО.