25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 сен 2016 в 16:58

Как в этот список попала улица Венцека?
Или она у нас только до площади Революции идет, а дальше другая улица?

Гость
26 сен 2016 в 16:59

Ага 3,7 млн... За такие копейки армяне даже 5ые точки с дивана не поднимут..
Вы видимо из при перепечатке новостей только заглавие меняете и то с ошибками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 17:02

Венцека от пл. Революции до Братьев Коростылевых даже не трогали, как были ямы, так и остались.

Гость
26 сен 2016 в 17:03

Стесняюсь спросить,а в каком месте полностью отремонтированы Венцека, Авроры,Маяковского и далее по списку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 17:10

Внутриквартальные территории удалось восстановить на 94%.
Это особенно понравилось, по отзывам людей, живущих в разных районах города, восстановление заключалось в засыпании ям ошметками старого асфальта.

Роман
26 сен 2016 в 17:33

Оставьте себе свои карты! Доделайте срочно магистральную она вся провалилась! Будьте осторожны! На легкой не едьте туда, дно убьете! А мост земеца кто будет делать????????

Дончанин
26 сен 2016 в 17:35

Выглядит как доклад чиновников со слов сарафанного радио!!!!

Michael
26 сен 2016 в 17:37

Отремонтируют или нет не знаю, но деньги освоят все!

Елена
26 сен 2016 в 17:38

Лично я живу на пересечении улиц Венцека и Ленинской и с полной уверенностью заявляю, Венцека НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ! Либо в статье ошибка, либо наглая ложь!

Гость
26 сен 2016 в 17:40

В этом хоть закончите то, что начали. Больничная и пр. Ленина.

Алекс
26 сен 2016 в 20:24

Пока в Зубчаниновке не сделают нормальные внутриквартальные дороги, ни на выборы, ни на другие какие государственные мероприятия ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 07:20

Вот ведь сво..чи лживые!... На мое письмо с жалобой на некачественный ремонт внутриквартального проезда 2 года назад (а асфальт начал исчезать с дороги через полгода после ремонта) ответили, что денег на гарантийный ремонт нет. А теперь оказывается, у них появились дополнительные средства на ремонт еще 14 дворов.
Похоже, что придется все-таки в прокуратуру обращаться...

Гость
27 сен 2016 в 08:02

А весной опять по кругу...

Житель
27 сен 2016 в 09:20

кто Некрасовскую-то отремонтировал. Больше половины не сделано! путь хоть пройдутся пешком, а не на авто по параллельным улицам. Приходится в квест играть, чтоб до работы из дома добраться по Некрасовской. Про водостоки вообще песня!!! Уклоны сделаны в сторону съездов инвалидов, т.е. спускайтесь прямо в лужу, а люки водостоков на 3 см. над асфальтом стоят везде. если ливень идет то вообще не пройти нигде!!! народ, может уже наконец-то прокуратура хоть обратит внимание на то куда деньги ушли и на качество ремонта!!!

Загрузка...