перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура: в Тольятти с жителей брали по 150 рублей за посещение пляжа

Гость
28 сентября 2016, 16:07
да а на Алексеевских озерах 150 р. с человека, оборзели, за что??? водоемы это народное богатство... впрочем как и газ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2016, 20:05
газ хотябы еще добыть и доставить надо, а плата за водоемы это просто жулье
Гость
28 сентября 2016, 16:28
Все лето не замечали, а как сезон закончился, на те вам нарушение. Вопрос к прокурору: где раньше был? Уж больно подозрительно, что ничего не видел. Зима. Заносы, снег, сосульки... Проверку провели в мае и нарушений не нашли...
Гость
28 сентября 2016, 20:06
это как с пляжем кинапа, который в первый год признавали незаконным ровно после окончания пляжного сезона
Гость
29 сентября 2016, 12:09
Гость
28 сентября 2016, 20:06
это как с пляжем кинапа, который в первый год признавали незаконным ровно после окончания пляжного сезона
Там смешные прокуроры. Одного выгнали (Хальченко Слава), на его место пришел такой же.
Гость
30 сентября 2016, 03:54
Гость
29 сентября 2016, 12:09
Там смешные прокуроры. Одного выгнали (Хальченко Слава), на его место пришел такой же.
Совещание в прокуратуре: И так, что у нас с утра? Когда денег задолжал? Быстро организовать проверку. Все платят, но на них жалобы граждан. Гражданам ответьте, что прокуратура не вмешивается в деятельность этих лиц и не подменяет другие органы. Проверьте лиц, вновь зарегистрированных в нашем районе. Включить их в план проверки. Пусть готовятся. Юрист 1 класса Кацман. Проверка на вас. К концу месяца что б были деньги. Сверху ждут результат.
28 сентября 2016, 17:15
Давайте предположим что хотя бы 100 человек в день приходили на пляж. 10 000 будни/день, 15 000 выходной/день. Лето - 91 день (53 - будни, 39 - выходные). Штраф - 40 000 рублей в конце сезона... Интересно - мне под такой бизнес-план кредит в банке дадут? )))
Гость
28 сентября 2016, 16:01
Так,что с сегодняшнего дня пляж бесплатный?Я всех приглашаю!!!!
Гость
28 сентября 2016, 16:25
Вообще-то здесь чисто мошенничество- ст 159 УК РФ. Видно от уголовщины откупился.
Гость
29 сентября 2016, 16:29
Так ведь не первый год уже это...минимум 4 года уже...
Гость
29 сентября 2016, 16:30
Срубил 500 т.р, наказали на 40 т.р. Всем спасибо, свободны до следующего лета!
Гость
29 сентября 2016, 07:01
А были дебилы,которые платилы?
Гость
29 сентября 2016, 11:16
ах, какие мы умные,задним числом, когда с детьми приходишь, а тут стоят амбалы, ты что будешь скандалить, хотя недовольства были, вот теперь наконец то правда открылась, на будущий сезон, подумают - обирать народ или сразу приготовить штраф....
Гость
29 сентября 2016, 12:10
Гость
29 сентября 2016, 11:16
ах, какие мы умные,задним числом, когда с детьми приходишь, а тут стоят амбалы, ты что будешь скандалить, хотя недовольства были, вот теперь наконец то правда открылась, на будущий сезон, подумают - обирать народ или сразу приготовить штраф....
Прокурор запретил в этом году. В следующем начнется все с начала.
Гость
28 сентября 2016, 16:24
как там у Асмолова - "скажите, бога ради - где ж раньше были вы?"