Интересно, а сколько учащихся, на фоне постоянных новостей о поднятия пенсионного возраста выше средней продолжительности жизни, поверили, что смогут получать пенсию и что есть какой-либо смысл вникать в данное "обучение".
Гость
28 сентября 2016, 19:43
Пенсионная грамотность для школьников и студентов заключается в следующем: ни в коем случае нельзя верить в пенсионные реформы и пенсию как таковую.
надеюсь скажут,где они живут,куда в этой стране деваются пенсии,на что и как они будут выживать,когда придёт их время
Гость
28 сентября 2016, 21:07
детишек готовят к тому, что пенсий не будет...так сказать, с младых ногтей...к суровым реалиям ))))))
Гость
29 сентября 2016, 10:09
Единственное что нужно знать,что нашему государству верить нельзя,и на пенсию нужно откладывать самим,покупая активы в виде недвижимости например,и стараться при возможности работать по серому,не платя налогов,ибо все наши накопления будут разворованы,а пенсионный возраст поднят,так чтобы большинство граждан до пенсии просто не доживало.
Гость
28 сентября 2016, 22:43
Ну-ну... Пока они до пенсии дойдут пенсионный возраст до 100 лет поднимут
Гость
29 сентября 2016, 11:42
Какой смысл учить тому, что еще 100 раз поменяется, пока нынешние школьники и студенты доживут до пенсии? Люди среднего-то возраста за последние 20 лет уже столько про пенсионные реформы слышали, и каждый раз все "интереснее"... Действительно, самый надежный способ прожить после выхода на пенсию - делать накопления самостоятельно и такими способами, которые бы меньше всего зависели от государства и коммерческих структур.
Гость
28 сентября 2016, 17:38
лучше бы пенсионерам свою грамоту поведали...тёмный лес...
Гость
28 сентября 2016, 20:10
пенсионеры уже познали грамоту на своем печальном опыте, надо лапшу новому поколению вешать
Гость
30 сентября 2016, 03:46
Может вообще пенсии ликвидировать, чтобы мозги детям не за.ерать?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самарской области школьников и студентов обучат пенсионной грамотности