Город На матч «Крылья Советов» – «Анжи» можно попасть за 75 рублей

На матч «Крылья Советов» – «Анжи» можно попасть за 75 рублей

На матч «Крылья Советов» – «Анжи» можно попасть за 75 рублей | 63.ruНа матч «Крылья Советов» – «Анжи» можно попасть за 75 рублей | 63.ru

В продажу поступили билеты на домашний матч российской премьер-лиги между самарскими «Крыльями Советов» и махачкалинским «Анжи». Напомним, что игра состоится в субботу, 1 октября, на стадионе «Металлург» в 15:30.

Как сообщает пресс-служба команды, стоимость билетов на матч составит от 75 рублей.

Кроме того, в день игры «Крыльев» и «Анжи», которая состоится 1 октября в 15:30 на «Металлурге», пройдет и матч между ветеранами самарской команды и сборной, составленной из знаменитых игроков советского и российского прошлого. Эта игра начнется в 17:30 на третьем поле «Металлурга» и посетить ее смогут все желающие. По окончании этого матча состоятся автограф- и фотосессии с такими игроками в составе сборной России, как Александр Мирзоян, Сергей Кирьяков, Сергей Горлукович, Олег Корнаухов, Александр Панов, Букиевский Владимир, Валерий Шмаров, Валерий Новиков, Дмитрий Хлестов, Эрик Яхимович, Аркадий Белый, Александр Верижников, Альберт Осколков, Эрик Маркаров. В составе сборной ветеранов «Крыльев Советов» сыграют Виктор Гаус, Андрей Резанцев, Динар Шарипов, Василий Мазур, Александр Никулин, Сергей Шмонин, Александр Иванушкин, Нериус Бараса и другие.

Фото: Фото с официального сайта ПФК «Крылья Советов»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления