Чет прям не верится. Может пьяный приставал, а бабка начала кричать насилуют.....в это еще можно поверить. Хотя приставания тоже насильственные действия! Вот блин приперло мужика.
Похожая ситуация и у меня была, помог девушке парня держать задолбался. Полиция 40 минут ехала а от отдела 3 остановки расстояние было.В следующий раз держать не буду просто отпущу ушлёпка может он к жёнам ментов приставать начнёт
Невозможно читать комментарии здесь.что с людьми становится? советую-о чем бы не писали-ставьте себя на чье то место. касаемо данного инцидента - представьте ,что это ваша бабушка/мама, или ,что вы сами- бабушка,и с вами такое произошло. а потом представьте, как вы читаете - Оц-тоц-первертоц, Бабушка здорова,
Оц-тоц-первертоц, Кушает компот,
Оц-тоц-первертоц, И мечтает снова,
Оц-тоц-первертоц, Пережить налёт
или эх, не повезло... бабке
или А может эта была обоюдная любовь? А прохожий помешал.
или отдайте бабушку этому 33 летнему парню, пусть он теперь спит с ней, его добыча. весь кай бабушке обломил
Совести нет. не кощунствуйте ,господа, нельзя так.лицо потеряете свое.или уже потеряли.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Леший бродит...
да ладно
Чет прям не верится. Может пьяный приставал, а бабка начала кричать насилуют.....в это еще можно поверить. Хотя приставания тоже насильственные действия! Вот блин приперло мужика.
А бабушка так надеялась...
А может эта была обоюдная любовь? А прохожий помешал.
отдайте бабушку этому 33 летнему парню, пусть он теперь спит с ней, его добыча. весь кай бабушке обломил
А была бы 12 девочка комментарии были бы другие... какое лицемерие
Похожая ситуация и у меня была, помог девушке парня держать задолбался. Полиция 40 минут ехала а от отдела 3 остановки расстояние было.В следующий раз держать не буду просто отпущу ушлёпка может он к жёнам ментов приставать начнёт
эх, не повезло... бабке
у вас бабушек нет? а может он ее потом убил бы
Оц-тоц-первертоц, Бабушка здорова,
Оц-тоц-первертоц, Кушает компот,
Оц-тоц-первертоц, И мечтает снова,
Оц-тоц-первертоц, Пережить налёт