26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
4 окт 2016 в 19:41

Что-то здесь не то.

Гость
4 окт 2016 в 19:48

Офигеть, слепой наверно.

Грибоедов
4 окт 2016 в 20:01

По неосторожности,да ладно ребят чушь какая...с семи метров отличить дичь от человека не смог.наталкивает на вопрос кто ему справку продал о медосмотре,какой окулист???

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 20:01

Надоело уже повторяться в 50-й раз... Не охотник это, а балбес с ружьём, если простых правил охоты не знает...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 20:20

и как дичь ее так близко подпустила? стрелял вслепую, услышал шорох и все, вот и результат.

Самарец
4 окт 2016 в 20:25

Чушь собачья!
Я охотник с 20-летним стажем. Бывало всякое. Но первое правило - это безопасность!!!
Как можно принять человека за дичь? Дичь - это утка, гусь и прочее, а в лесу - зверь.
У него что, лицензия была на отстрел лося?! Врят ли. Так какого рожна он палил в лесополосе... Кабан в лес заходит редко и то идёт по тропе. С кем он мог перепутать человека, да ещё и 7 метрах от себя?
Короче, банальная "мокруха", ичтобы это понять, не нужно быть Шерлоком Холмсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 20:50

Может ему грибники дичь распугали и он решил их так проучить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 21:14

Не не мокруха. У меня родители в Приволжье живут. Реально приехали люди , оставили машину и пошли за грибами , и тут это нечто с ружьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 21:16

красавчик! видно бил на слух и с повязкой на глазах. А состав преступления на охоте, по всем признакам под эту статью загоняется, поэтому убивать на охоте многие специально стремятся, так как убийство по неосторожности является привилегированным и подпадает под более мягкие санкции уголовного законодательства!

гость
4 окт 2016 в 21:29

и машину у дороги он тоже заметить не мог,просто смешно,охотник блин

Гость
4 окт 2016 в 21:30

Ерунда, у меня близорукость -5,но человека с семи метров вижу хорошо. а теперь дурака незрячего будет изображать

Гость
4 окт 2016 в 21:41

Пить меньше надо

Гость
4 окт 2016 в 22:12

Очень странно....зверь с грибниками на расстоянии выстрела? Если и правда это такое безумное стечение обстоятельств, то это просто нелепейшая смерть.

Гость
4 окт 2016 в 22:14

Что-то часто случаи в этом районе. В прошлом году был. И тоже как-бы из ружья!?

Гость
4 окт 2016 в 22:47

Нетрезвячок горе-охотник был наверное...

Фото пользователя
4 окт 2016 в 22:54

Не видя кто впереди и стрелять - это разве неосторожность?

Гость
5 окт 2016 в 01:05

Так вы что хотите от народа услышать? Охотникам и так все органы зажали. Ну запретите тогда охоту воооооооообще всем. Да, да, именно всем. Без исключений!!! Разрешите только стендовую стрельбу или с оборудованного места в указанном направлении под контролем. А то кто-то с калашами по запаведникам матается, а кому-то карамультук к озеру по запчастям в сейфе везти требуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 01:08

Вы анекдоты про стрельбу по параболе не рассказывайте.

Алексей
5 окт 2016 в 09:18

Может это его тёща была? ))

5 окт 2016 в 09:21

Охотники - живодеры! Развлекуху себе устроили, убивая! Да, запретить ВООБЩЕ охоту! Пусть сами в себя стреляют!

Гость
5 окт 2016 в 09:22

видать, кучно пошло

Михаил
5 окт 2016 в 10:42

До 2 лет, это видимо если пьяным был, а так вроде и не за что
Всю дичь уже перебили, скоро на воробьев станут охотиться

Гость
5 окт 2016 в 11:05

Да может он просто в ворону какую стрелял, одна дробина досталась женщине, нелепая смерть я думаю, реально просто не заметил, может из-за дерева вышла внезапно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:08

Запретить Охоту это глупо)))))Люди охотились всегда и везде! Тогда давайте и рыбалку запретим(рыбы же тоже живые) И мясо вообще перестаньте покупать, не поверите но это тоже убитое животное))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:27

В деревнях работы нет, некоторые зарабатывают на жизнь охотой и собирательством, как в древности.

blond
5 окт 2016 в 16:16

По лесу ходит не только дичь, но и люди. От этом надо знать. Теперь этот стрелок-охотник будет знать точно, когда сядет в тюрьму. Прежде, чем стрелять по шевелящимся кустам, сначала надо дичь увидеть, а не палить. не глядя, дробью наугад.

Петр
6 окт 2016 в 16:30

3503грибника жалко, уже не вернешь а охотнику как с гуся вода, получит свои 2 года условно и все. И чтобы такого не повторялось надо ужесточать наказание, тогда будут охотники более внимательнее смотреть.