Помнится на Осипенко высаживали 70 берёзок. Теперь там сад погибших деревьев стоит.
теперь еще липки вдоль Северо Восточной магистрали...
Саженец липы стоит 400-500 рублей, это так для справки.
P.S. Вот пока будут у нас чинуши заниматься "липой" так и будем жить в разрухе.
Для журналистов 63.ru приезжайте во двор перед Дачной 43. Там газон искусственный лежит с предвыборной недели. Ж/Д администрация отписывается, что ждет "благоприятных условий" для укладки. Еще неделька и можно вести это газон обратно на свалку.
Сергей Сергеевич, а где липы можно купить? Хочу во дворе посадить.
На Демократической? (ха-ха) Все равно гетто да выселки. Скажи, где ты живешь....
Неудачник..
Гость
6 октября 2016, 22:43
Гость
6 октября 2016, 19:39
На Демократической? (ха-ха) Все равно гетто да выселки. Скажи, где ты живешь....
Неудачник..
San-Diego, на Демократической построены новые дома с большими квартирами, а некоторые еще и с шикарным видом из окон. Дворы заставлены дорогими авто. Ты это называешь гетто? Липы только там сажать негде( Твоя визави тебя явно переигрывает.
Гость
6 октября 2016, 16:47
Слишком близко посажены деревья к дороге! Там явно нет положенных 2 метров от дороги, предусмотренные по нормам!
Гость
7 октября 2016, 01:21
Это по старым нормам , а сейчас и 1м достаточно. Кому эти деревья нужны в двух метрах от дороги??
Гость
7 октября 2016, 08:04
Гость
7 октября 2016, 01:21
Это по старым нормам , а сейчас и 1м достаточно. Кому эти деревья нужны в двух метрах от дороги??
А в метре они, если вырастут, будут закрывать свет от фонарей и мешать обзору. В результате будут обчекрыжены, как деревья на ул. Куйбышева.
Это по старым нормам , а сейчас и 1м достаточно. Кому эти деревья нужны в двух метрах от дороги??
СНиП 2.07.01-89* и его актуализация СП 42.13330.2011
Таблица 3
От края тротуара 0,7 м
от края проезжей части 2,0 м.
но всем по барабану на нормы и правила.
Гость
6 октября 2016, 16:30
туи теперь опасаются сажать?
Гость
6 октября 2016, 16:52
Unter den Linden теперь называется эта улица. Как в Берлине. Что-то сомневаюсь, что они там
приживутся. Набережную старую хорошенько почистили, вырубив столько деревьев. Варвары самарские..
Гость
6 октября 2016, 17:41
Когда администрация Октябрьского района восстановит дворы, которые разрыли в предвыборном угаре?
Гость
7 октября 2016, 20:23
Очень красиво смотрятся заборы и гаражи на фоне тополей
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%В Самаре вдоль Северо-Восточной магистрали высадили 85 лип